АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 8021
Фото: 154
273
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наша брачная ночь в отеле

Выбрали этот отель для первой брачной ночи. Приключения начались сразу с предоплаты номера))) Мы хотели оплатить электронными деньгами, пару дней я мучила звонками операторов отеля, так как ни как не могла разобраться как перечислить деньги по киви, в итоге они нам все таки выставили счет, который мы незамедлительно оплатили. Все бы ничего, но в разгар свадебного торжества начались звонки из отеля, по поводу оплаты : "номер забронирован за вами, но оплата не поступила, украшать или не украшать номер и вам придется по приезду оплатить наличными" Вообщем было не очень приятно. Приехали в отель ночью, оплатили второй раз наличными, довольно быстро нас засели (мы выбрали полулюкс с гидромассажной ванной). Сам номер мне очень понравился, шикарная кровать, уютная обстановка, хорошая мебель. Все со вкусом. Чистое, приятнопавнувшее постельное белье. Как и обещали, номер украсили разными красивыми штучками, создающими уставшим молодоженам романтическое настроение. Так же в подарок был сервирован стол фруктами и бутылкой шампанского. С утра мы заказали "шведский завтрак" в номер, круассаны и кофе были идеальными. После легкого завтрака, решили продолжить брачную ночь в гидромассажной ванной (ради которой и был выбран полулюкс), но выяснилось, что она не совсем рабочая) работает только в режиме обычной ванной. Впрочем, к нам быстро прислали мастера, а нас на время ремонта переселили в сауну в погреться)) я люблю хаммам, поэтому против не была. Когда вернулись в номер, мастера уже не было, заказали обед (тоже все было вкусно).

И все таки приняв водный массаж, мы съехали.

Через пару недель нам вернули деньги, оплаченные по киви. Правда пришлось несколько раз им позвонить и поругаться. Но извинились за ошибку, и чтобы сгладить неприятное впечатление пригласили нас в сауну, которую мы, конечно, с удовольствием посетили вновь. Кстати, как молодоженам, дали бесплатные сертификаты на посещение Ква-Ква парка.

В итоге отель мне понравился, а заминки у всех бывают))) Самое главное, чтобы заминки сразу решались, а с этим у данного отеля все в порядке!

Фото туриста отеля

Номера

Полулюкс

Фото туриста отеля

Номера

Полулюкс

Фото туриста отеля

Номера

Полулюкс

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент для молодоженов

Фото туриста отеля

Номера

Полулюкс

Фото туриста отеля

Номера

Полулюкс

Фото туриста отеля

Номера

Полулюкс

Добавлено 10.07.14 12:28 (2 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация