АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 10124
Фото: 53

Серебряный статус

3 350
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2014
02.02.14 - 13.02.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель понравился

Отдыхали в отеле в феврале. Перелет очень утомительный. Трансферт занял почти час и еще час ожидали в аэропорту. Первое впечатление об отеле не очень, т.к. проезжали и заезжали в более шикарные отели.

Персонал на ресепшене не очень доброжелательный и не расторопный. Перед нами заселяли одну французскую пару, так мы ждали 30 минут.

Дали нам 2-й корпус. Номер старенький, раковина была разбита. На следующий день решили поменять номер без доплаты, но нам дали еще ужаснее на первом этаже 1 корпуса 2 ключа на выбор (очень темные и сырые номера, но с плазмой и новой сантехникой), решили оставить старый. 1-ый корпус совсем не понравился, туда в основном заселяют русских. Большое уважение к французам.

Отель имеет большую приятную территорию. Есть 4 ресторана. Мне больше всего понравился общий. Есть хороший морской, но я не очень люблю морепродукты. В других ресторанах всё то же самое, только обслуживание очень медленное. В одном из ресторанов пока нам еду принесли, ребенок наелся хлеба и уснул. Сначала обслуживают американцев и французов, и это прослеживается везде. Питание понравилось, не в изысках, но есть что выбрать. Есть и минусы, не всегда еда есть. Еще не успели доложить, но это в обслуживание дело, очень медленное. В ресторане ДРЕСС-Код, в парео не зайдешь, в шортах можно. Удобное расписание завтрака в 5-30. Т.к. многие уже в 4 утра встают. В отеле всегда движение, кто-то уже встал, кто-то только с дискотеки идет спать, кто-то только приехал.

Особо хочу отметить пляж. Наш пляж мне понравился, из-за пляжа выбрала этот отель. Утром его убирают, и за день не так много морского мусора приплывает. На других же территориях идешь вдоль берега, неприятно, водоросли, песок как в этом купаться, вода очень мутная. Наш пляж через несколько метров глубокий, поэтому нет такой грязи. На пляже имеется охрана, попрашаек нет. Ходили какие-то торговцы, но не навязчивые.

Для детей есть неплохая детская площадка, анимация на французском. Есть бар на пляже с коктейлями, есть Snack-bar в течении дня можно перекусить (пицца, гамбургер, картофель-фри), но еда не всегда есть, опять же нерасторопный персонал.

За территорию отеля не выходили, не где вечерами гулять, только по территории. За сувенирами ходили вдоль берега на лево метров 200 рынок. Очень дорогой, привезли только магниты по 3$. На экскурсии не ездили, тоже очень дорого. Брали на все время сейф, у нас краж не было. Пляжные полотенца сами меняли каждый день. Уборка номера была хорошая, но ничего не докладывали (мы все свое брали шампунь, мыло). В номере есть фен и русский канал СТС.

В целом отдых нам очень понравился. Отель нормальный, если не придираться и мелкие минусы исключить. Всем приятного пребывания.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Larisa оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.07.14 22:44 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa (3)