АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 980
Фото: 0
594
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2012
02.09.12 - 11.09.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для уединенного тихого отдыха с маленькими детьми вполне допустимо

Приехали быстро, сразу же поселили в 2-х комнатный номер с видом на море. Очень хороший, просторный, чистенький. детская кроватка в одной комнате с диваном и кондиционером, и прекрасная спальня для родителей, чтобы все могли отдохнуть. большой балкон, сушилка. Мы были в сентябре, поэтому кондиционер нам абсолютно был не нужен, погода была вполне комфортная. Вида на море как такогового не было из-за густо растущих елок перед отелем. пляж близко, песочек, для деток хорошо, но весь наш отдых было ветренно и море волновалось, поэтому ребенок 1,5 года даже помочить ноги боялся все время сидел на берегу возле маленького надувного бассейнчика (всем рекомендую), там есть где оставить надувные вещи, чтобы каждый день не сдувать/надувать. Еда мне по сравнению с Турцией понравилась меньше, не так разнообразно, но поесть было что. В конце отдыха ребенок подцепил ротавирус, как и многие наши знакомые детки, это факт и это плохо. к врачу обратились - о чем сильно пожалели. сначала нам выставили 80 евро за консультацию, потому что страховка белгосстраха для них очень неподходящая, пока мы сами не начали звонить в Беларусь и требовать объяснений вопрос не был решен. Настаивала на госпитализации и выписала лекарств на 200 баксов. ничего не покупали, никуда не ложились, полечились сами.

В конце отдыха погода стала прохладной, мы не купались, просто гуляли по территории, ходили на соседний курорт св. Елены, там намного шумней и людней, с маленьким ребенком нам больше понравился наш малюсенький курорт.

Но деток там любят, всегда поиграют и улыбнуться, анимация понравилась, вечером на нее стягивались все, ну взрослой в принципе не было)

В Варну и Приморский парк съездили, но потеряли время, парк страшный и неухоженый, торговые центры обычные и ни разу не дешевые.

Отдых понравился, но больше не поеду. за эти же деньги лучше в Турцию, и вкуснее и красивее)

Добавлено 17.07.14 18:36 (1 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)