АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.14
Страны, города: 12 / 26
Отзывов: 58
Комментариев: 0
Читательский охват: 58897
Фото: 173
Отдыхала Парой в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятно! Основным плюсом расположения отеля, на мой...

Очень приятно!

Основным плюсом расположения отеля, на мой взгляд, это "разнообразное" море. Хочешь кораллы-рыбки-затонувшие корабли - пожалуйста! По понтону, где есть еще и лежаки, идешь и наслаждаешься. Боишься глубины, но хочешь рыбок - пожалуйста! Примерно посередине понтона есть спуски в море, где глубина примерно по пояс.

Занимать лежаки в этом отеле не просто нельзя, но их и не занимают, видели занятые сутра лежаки только пару раз. Что очень радовало.

Про анимацию могу сказать то, что аниматоров очень много, постоянно какая-то движуха, люди приятные и ненавязчивые, как это часто бывает в других отелях.

Питание разнообразное и вкусное. За две недели на удивление абсолютно не надоело. Выбор блюд огромный! Морепродукты, рыба, птица, мясо в нескольких видах и в обед, и на ужин. Азиатская, Итальянская, средиземноморская кухни и в обед, и в ужин. Конечно же, за пиццей, пастой и бургерами все время очереди. Почти в каждом ресторане есть кофе-машины с очень приличным кофе.

Номер - не очень новые, при нас семья меняла номер 2 раза, из-за ненормально работающего кондиционера - жуткий шум, спать не возможно, но каждый раз проблем с заменой не возникало, персонал старается решить проблемы. убирают хорошо, молодцы. Вообще от персонала отеля только приятные впечатления. В этом отеле мы даже не заметили разницы в отношении к туристам по их национальности. Очень часто и не только в Египте замечали, что, например, к немцам относятся лучше, чем к славянам. Здесь этого нет.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 28.10.15 18:42 (1 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 03.11.15

подскажите а сколько русских каналов и какие спасибо и про интернет сообщите побольше где рабатает в номере или еще где где

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация