АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.15
Страны, города: 25 / 59
Отзывов: 78
Комментариев: 612
Читательский охват: 42312
Фото: 2444
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
20.11.18 - 27.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добро пожаловать к берегам безмятежности!

Отдыхали в отеле в ноябре. Бронировала на официальном сайте заранее, получила хорошую скидку и пакет подарков: 1 бесплатный ужин на двоих, по 1 бесплатному коктейлю в баре, по 1 тарелке фруктов, по 1 бесплатному массажу на 50 минут, бесплатный трансфер из аэропорта Пхукета и обратно, бесплатный Wi-Fi в номере (для всех гостей Wi-Fi бесплатен только на территории, в номере не ловит). Очень приятно! Нас ждали сразу у выхода из зала прилёта, усадили в комфортабельный автомобиль, предложили холодные влажные салфетки и по бутылочке охлаждённой воды. До отеля доехали за 1ч 20мин. Встретили нас с улыбками, одели браслеты из цветов и угостили приветственными напитками, очень быстро заселили, учли все пожелания по выбору номера. Номер был Junior Suite с видом на море. Номер чудесный! Просторный, чистый, много разных светильников, зеркал. В номере, и даже в ванной комнате- живые орхидеи. На балконе столик и 2 кресла, откуда можно было бесконечно любоваться прекрасным морем, приливами и отливами, закатами, пальмами, куда прилетали попугайчики.. В номере хороший набор туалетных принадлежностей, которые пополнялись ежедневно, набор чая- кофе. Но чай только чёрный. Мой муж пьёт исключительно зелёный чай, но добыть его можно было, только заказав в ресторане. (ПОЧЕМУ???????) С большим трудом нам удалось найти в магазине зелёный чай. Не уважают его на Пхукете. Знали бы- привезли бы с собой. Номер условно (ступенькой) разделён на 2 зоны: спальную и зону отдыха, что-ли. В спальной- удобная кровать, рабочий стол с большим зеркалом, а в другой зоне- диван, обеденный стол, шкафчик с мини холодильником и чайным набором. В ванной комнате отдельно душ и ванна. Полотенца белоснежные, пушистые, меняют ежедневно. Причём, если бросишь на пол- их уносят, а свежие докладывают. А если полотенце просто сохнет где-то в номере, его оставляют, но чистые всё равно добавляют. Есть утюг и гладильная доска, зонтики, мягкие тапочки и сланцы для пляжа. Кондиционер регулируется, никакой сырости в номере я не заметила. Карточка- ключ выдаётся каждому гостю, и ещё одна постоянно вставлена в своё гнездо при входе, так что при выходе из номера электричество не отключается. Мы жили на 3 этаже. Лифт работает. Из корпуса два выхода, как бы проход насквозь: с одной стороны, внутренний двор с озером с водяными лилиями (это не лотосы), а с другой- полянка с лежаками под пальмами- и пляж! Прямо утром, всего лишь сделав несколько шагов, можно окунуться в ласковое море, поплавать, а потом уже- на завтрак. Пляж, как уже писали, общественный, но людей немного, очень чисто, песок белый, мягкий. Море тоже чистое, прозрачное. Сотрудники ходят вдоль берега и вылавливают из воды любые соринки (листики, веточки…). Территория очень чистая, приятная, несколько бассейнов, ресторанов и баров. Да, депозит при заселении не берётся. Записывают только номер кредитки, но ничего не блокируют. Если что- то покупаешь или питаешься в отеле, то всё записывается на твой счёт, а при выезде оплачивается наличными.

Питание очень хорошее. Завтрак разнообразный и обильный: выпечка, фрукты, овощи, множество мясных нарезок, горячие мясные и рыбные блюда и шоколадный фонтан! Кофе носят в кувшинах, разливают по чашкам, или же можно самому сделать в кофе машине. Ужины вообще великолепны! Один у нас был бесплатный, и ещё раз поужинали платно. Цена ужина от 950 до 1300 батт за человека- в зависимости от меню и программы. Каждый день тематика меняется. Совершенно разное меню, на сцене выступают артисты, играет живая музыка. Тему ужина, меню и цену уже с утра можно узнать на баннере рядом с рестораном. Ну очень всё вкусно! Ну очень всего много!

На улочке, сразу при выходе из отеля, есть магазинчики, рестораны, обменные пункты.

Экскурсии бронировали в местном тур агентстве, оплатили он лайн, ещё в России. Экскурсии организованы чётко, интересно, на микроавтобусах, с русскими гидами.

Да, в отеле есть две русскоговорящие сотрудницы, так что, если возникнут вопросы- всё можно легко решить

Одним словом, отдых удался! Это один из лучших отелей, где нам довелось отдыхать.

Добро пожаловать к берегам безмятежности!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

комплимент- фрукты.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Выход к пляжу из корпуса.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Вера оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.12.18 09:40 (4 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 04.12.18

Полезно и информативно

09:51 04.12.18

Спасибо! Хотелось дать полезную информацию.)))

19:42 08.12.18

Фото шедевральные!

19:49 08.12.18

СПАСИБО!!! На самом деле очень приятно!)))

04:43 24.12.18

Здравствуйте, Вера! Последние годы я не ездил в Таиланд, и тоска по этой стране потихоньку "накапливается". Слежу за отзывами туристов. Спасибо Вам за этот очень полезный отзыв с красивыми фото! Гляжу на фото и мечтаю....

07:31 24.12.18

Спапсибо, Владимир, за тёплые слова. Надеялась, что отзыв будет полезен. Сама всегда читаю массу отзывов об отелях, накапливаю впечатления. )))

19:45 03.04.19

Вера, скажите, тур агентство (которое с русскими гидами) от отеля далеко? не уверена, что хотим бронировать заранее, на отдыхе бываем непредсказуемы ))

19:57 03.04.19

Ответила в личном собщении.

21:16 12.08.19

Заехали сегодня, пока что это прекрасно, прекрасная история... только ни разу не безмятежность - сильно штормит, дальше бёдер в море не зайти, волны будут совсем накрывать, а они такие... ощутимые )) безумно красивый закат, но без фото (((

07:13 13.08.19

Алла! Так рада, что нравится в отеле! Снова всё вспомнила... Ну а шторм.. это сезон такой. Мы-то были в ноябре, и была безмятежность))) А фото хочется!

09:22 13.08.19

Да, сезон такой... но когда на тебя идут углом две бурлящие сходящиеся волны - это просто полный улёт! Тут не до фото, тут бы выжить ))))
Рядом, конечно, Релакс-бассейн с джакузи ))) очень нравится, что наш номер на первом этаже с калиточкой прямо к другому бассейну, до 10 вечера - отличное времяпрепровождения ))) а завтрак в ресторане на берегу (секретном, да-да)) ), он к нам ближе, чем первый, и вид оттуда получше) мне все нравится, как такое может не понравиться?! Это надо быть не в себе просто )))
Фото будут какие-то, сегодня начала брать фот с собой, территория отеля вроде бы хорошо охраняется)))

09:27 13.08.19

Алла, ну, может, всё-таки шторм будет не каждый день. Ну не должно штормить постоянно!))) А завтракать в Секрете-да, сплошное удовольствие! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Прекрасного отдыха!!!!!!!

11:16 13.08.19

Ох, Вера... мы с пивом и мангустинами, все прекрасно, а не просто хорошо ))) жизнь - такая прекрасная штука... к сожалению, для манго не сезон, сезон, понимаете ли, дурмана... надо его ещё раз попробовать, все-таки... хотя со времён вьетнамских проб все очень неоднозначно)))

11:17 13.08.19

То есть дуриана, эта дурацкая автозамена, да)

11:29 13.08.19

, да дурман лучше не пробовать. А дуриан меня с первого раза тоже не впечатлил... Может, правда, нужен опыт

17:31 13.08.19

С бассейнами расстроили - работают до 8 вечера... ((( огромная, огромная печаль

19:03 13.08.19

Ну, пусть это будет самая большая печаль)))

03:40 14.08.19

Согласная ))
Погода портится, ветер, тучи... но завтрак все равно отличный )))

22:40 08.10.19

Безумно красивый отель , море, закаты. Написано Карон Бич, но мне, кажется, это пляж Ката.

07:41 09.10.19

Да, это Ката Ной. Ошибка какая-то в описании отеля.

14:50 20.02.23

И в этом отзыве фото на 5+! Сестра моей жены тоже любит пляж Ката, а мне он кажется скучноватым. Моя любовь- Карон, но там чуть не утонул, обратные течения очень опасные. Вспомнил, что нужно плыть не к берегу, а вдоль него, и, через несколько метров, течение прибьет тебя к мелководью.

14:52 20.02.23

Спасибо!!! Про Карон интересное замечание)))

12:29 14.12.23

Спасибо за отзыв.
Отель приятный.
Судя по фото ПХУКЕТ лучше ПАТТАЙИ.

12:45 14.12.23

Да, на Пхукете, действительно отдыхать лучше, чем в Паттайе. Спасибо за комментарий)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера Vera (82)