АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
3.57 69 / 80 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Rоubin (закрыт) 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Двухместный номер Twin

126 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 27 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Из всех номеров отеля Рубин вид открывается на море (частичный или прямой). Кровати раздельные, но по запросу могут быть сдвинуты. В номер может быть предоставлена детская кроватка по запросу (бесплатно). Холодильник и халаты предоставляются за дополнительную плату. Уборка в номере и смена полотенец происходит ежедневно, смена постельного белья - два раза в неделю.

Оснащение номера

Семейный номер

44 номера

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 54 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Семейные номера представлены в виде двух стандартных номеров, соединенных смежной дверью. Во всех номерах - вид на море (частичный или прямой). Размещение в номере: от 2 взрослых с двумя детьми до 4 взрослых с 4 детьми В номере две ванных комнаты (душ и туалет), два балкона, 2 телевизора и т.д. Кровати в каждом из номеров могут быть сдвинуты. По запросу мы предоставляем детские кроватки (бесплатно). Холодильник и халаты предоставляются по запросу за дополнительную плату. Уборка в номере и смена полотенец производится ежедневно, смена постельного белья - два раза в неделю.

Оснащение номера

Трехместный номер

52 номера

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 36 м2

Вместимость - 4 человека 3 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Из всех номеров данной категории открывается прямой вид на море. Две из трёх кроватей могут быть сдвинуты (и все они могут быть переставлены при необходимости). Размещение в номере возможно от 2 взрослых с 1 ребенком (для ребенка - полноценная кровать, полноценная оплата его размещения) до 3 взрослых с 1 ребенком (на дополнительной кровати). В номер может быть предоставлена детская кроватка по запросу (бесплатно). Холодильник и халаты предоставляются за дополнительную плату. Уборка в номере и смена полотенец происходит ежедневно, смена постельного белья - два раза в неделю.

Оснащение номера