Регистрация: 19.07.14
июле 2014
10.07.14 - 17.07.14

спасибо Ialyssos bay за прекрасный отпуск!

Только что вернулись с Родоса. Прекрасный остров! Море необыкновенного лазурного цвета, пляж безлюдный, тепло, нет безумной жары. Очень понравился отель. Номера вполне достойные 4х звезд, в номерах есть ванна, мы жили на 2-м этаже в номере с видом на море. Прекрасный доброжелательный персонал, очень вкусная еда , с учетом всех вкусовых предпочтений( огромная благодарность повару и всему обслуживающему персоналу ресторана). Территория отеля очень аккуратная и красивая. Мы редко посещали вечернюю программу, тем не менее, заметили, что она очень разнообразна и интересна: греческие вечера, латинские танцы, караоке... Спасибо аниматорам за их настрой, дружелюбность, внимательность!.. атмосфера очень хорошая! бармены, несмотря на свою усталость ( вы же понимаете, каково работать барменом в отеле,где "все включено") приветливы, общительны и очень добры!

Претензии остались только к туристам. Люди, пожалуйста, видите себя прилично, относитесь к работникам отеля по-человечески, прекратите требовать королевских благ, за которые вы не заплатили. Прекратите уносить из бара коктейли в зубах и за 10 минут до закрытия бара выстраиваться в очереди.. прекратите позорно занимать шезлонги в 7 утра, ведь всем хватит места!

и еще совет для туристов: возьмите с собой шампунь, в номерах есть только мыло.

Негативные впечатления остались от гидов Библио Глобус, во всем ищут прибыль. экскурсия по острову ужасна, кроме прасониси и монолитоса смотреть нечего,и то на монолитос было выделено всего 20 минут!!! там такие виды, ЧТО ЗА 20 минут успеваешь только безэмоционально сфотографироваться. постоянно завозят на какие-то дегустации и обеды, как будто это то, ради чего люди едут на экскурсии. на Прасониси дали час времени.. это очень мало! отельный гид сказала, что мы "спокойно доедем" на великах до долины бабочек, сунув нам при этом визитку какого-то магазина по пути. Чтож, доехали только туда, обратно взяли такси за 40 евро, потому что расстояние 20 км по жаре проехать "спокойно" невозможно, увы. На Филеримос тоже добрались на великах по горному серпантину) тем, кто не любит рисковать, лучше не ехать, отнюдь не "спокойно" там.

Добавлено 19.07.14 14:56 (2 176 символов в тексте)

14:54 09.07.15

А почему не спокойно на горе фелеримос??? в 2011 году там были павлины и очень красиво,а ездили мы туда на рейсовом автобусе. Ситуация с туристами так и не изменилась :-) и я их кстати всех понимаю, ибо кто не успел до закрытия бара идет спать,а кто хочет потусить тот опустошает запасы из дьюти фри, просто вы были спокойны и этичны.

С велосипедами и самодеятельностью это вы конечно перемудрили, по острову спокойно можно ездить арендуя авто или мопед, у нас так делали многие и ездили без гида на прасониси и Линдос.озера в виде сердец и гавань. Кстати до фалираки на такси до аквапарка было ехать 20 минут за 20 евро. на автобусах с пересадкой в Родосе около 10 евро. Мы ездили через Пегас и качеством работы оператора были довольны, обзорка по острову понравилась а завозы по разным местам были интересны благодаря им мы купили и попробовали настоящие оливки,вино, мусакас и тд. и свободного времени нам давали больше.

Все отзывы Daria (1)