Регистрация: 27.04.14

июне 2013
08.06.13 - 15.06.13

Хороший отель

Отдыхали с мужем и дочкой 8 лет.Все понравилось.

В аэропорту нас встретили и до гостиницы довезли на автомобиле,ехать минут 5-7 .Заселили нас быстро так как мы прилетели около 18-00,номер был на 2 -ом этаже, стандарт с дополнительным местом и видом на бассейн.Чистенький аккуратненький,телевизор работал,хоть мы его почти и не включали.Кондиционер и фен тоже без проблем.Убирали каждый день,чаевых не брали.

Территория отеля не большая,но чистая и ухоженная,вся в зелени и цветах.Отель сам находится в 10 мин ходьбы до центра поселка Ялисос,поэтому вечерком очень приятно прогуляться.А там уже и таверны и кафешки и дискотеки.Кстати мы облюбовали одну хорошую таверну,с очень вкусными мидиями и креветками,называется Каliba.Сходите не пожалеете.

Вернусь к отелю.Персонал вежливый улыбчивый,но на русском не говорят,мой муж знает английский,поэтому проблем не возникало.

Питание очень хорошее,всего хватало,пиво и вина местного производства тоже понравились.А напитки типа соки и лимонады не очень,чай,кофе тоже не вкусные.У бассейна бар с закусками,тоже все вкусное,официанты вежливые и трудятся не покладая рук

Пляж близко от отеля галечный,не всегда чистый,ну а море чудесное.Брали машину на прокат по этому купались и на других пляжах,объездили,очень много,все очень красиво и интересно. Из экскурсий брали только одну на остров Сими,очень понравилось,хоть утомительно и очень жарко было.

Анимация была ,но мы в отеле не просиживали поэтому,судить о качестве их работы не могу,другим отдыхающим очень нравились.Не далеко от отеля аэропорт поэтому самолеты летают низко,но я не считаю это минусом,на оборот интересно.

В целом отель хороший и по цене нормально.На Родосе очень понравилось,с удовольствием вернулась бы еще.

Ехали с настроением хорошо отдохнуть,поэтому недостатков не искала,ну как по мне их и не было.

Если возникнут вопросы пишите,с удовольствием отвечу!

Добавлено 02.05.14 10:58 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)