Регистрация: 03.06.13
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14

Для спокойного отдыха :)

Мы отдыхали с молодым человеком в период с 1 по 10 июля! Скажу просто, мы молодые, и конечно минус отеля в том, что там по вечерам абсолютно нечего делать. В 10 часов шоу и после ничего, кроме выездных дискотек, которые кстати говоря так себе в силу того, что ночная Алания - это клуб на клубе и турок на турке) Танцпол - это и зоны для сидения и зоны для столиков и барные стойки)) Соответственно, если танцует одна девушка, то это становится опасно, потому что вокруг в тесноте много турецких мужчин))) Но, в принципе, если ехать веселой компанией - то весело, но не каждый день явно. Впрочем далее об отеле.

Размещение и уборка номера. Все замечательно. Без всяких денег нам дали очень даже хороший и новый номер на втором этаже. Выход был правда на соседний отель, но это было уже неважно) Потому что на балконе в жарищу сидеть невозможно, и чего собственно в отеле сидеть, там надо спать. Однако спать хочется приходить в чистый номер - и здесь претензий тоже нет. Не знаю почему до этого люди писали о плохой уборке или вовсе об ее отсутствии, потому как убирали каждый день и хорошо убирали. Один раз нас пропустили, и то, потому что мы спали. Полы моют хорошо, белье меняют, фигурки крутят. Гели, мыло приносят. И кстати, вспоминая недавний отзыв об отсутствии туалетной бумаги - хочется специально для этого добавить - у нас было 2 РУЛОНА)) И они пополнялись потом, так что не переживайте. Полотенца тоже меняют, а если видят, что чистые, просто складывают.

Далее еда. Уважаемые, перестаньте приезжать на отдых, чтобы отъесть себе животы, и тогда вас все будет устраивать. Если вы не привереды - то в этом отеле созданы все условия для хорошего и здорового питания. Мясо - курица, индейка, соя - но в разном виде и постоянно. Гарниров миллион - картошка жареная, пареная, вареная, тушеная фри, айдахо, пюре, рис, макароны, овощи гриль, тушеные овощи и свежие овощи. Супы как и везде - пюре, и вкуснейший турецкий хлеб. Сладостей много было, но мы их не ели, поэтому за них отвечать не могу)) Но люди вокруг ели))) Из закусок брынза, всякие перчики, оливки и прочее. Единственное, салаты с майонезом там лучше не есть. За все 10 дней я не решилась даже попробовать их, потому что их вид из-за консистенции майонеза был странным. Но майонез лучше вообще не есть, так что это в плюс. Из фруктов были арбузы, дыня, яблоки, алыча и апельсины. Апельсины с плантации, очень вкусные. Черешню можно было купить рядом, также как и персики с виноградом или на базаре в Алании вообще за копейки.

За что я поставлю минус, так это за немытые парой тарелки и бокалы. Это к сожалению правда и приходилось частенько стоять и выбирать чистую себе. Персоналу следовало бы обращать внимание на это, поскольку в каждом отзыве об этом есть упоминание, и это не очень приятно.

Кстати про алкоголь. Вино как и в пятерках нормальное вполне, пиво тоже, как говорит мой МЧ, а джин с водкой мы не пробовали, потому что подозревали что это гадость) Отсюда вывод - кому нужен алкоголь, пейте либо то, что перечислено выше, либо свой с дьютика, либо в магазине вино фруктовое турецкое - оно обалденное)) Только нужно спросить совета какое лучше, они честно говорят))

Анимация. В этом отеле она меняется очень часто, и так не должно быть, поскольку анимация нанимается на сезон. В наш период очень повезло с ребятами. Регина и Мелек - невероятно общительные, веселые и зажигательные ребята!!!Они украсили наш отдых также как и жизнь всего отеля. Была программа и утром и днем и вечером!! И танцы у бассейна, и игры в бассейне и у него, и аэробика каждый день и уроки латино танцев и волейбол два раза в день. Вечером как обычно мини диско и шоу для взрослых)) Мы везде старались принимать участие, чтобы не скучать и даже выиграли конкурс "Пара отеля", смеялись дико))) Для детей в мини клубе были отдельные 2 аниматора девочки! Когда мы улетали, анимация должна была поменяться, так что сейчас не знаю как там)

Море - насчет входа - правда. Не поленитесь и пройдите немного влево, через камушки - на территорию Лонг Бича. Там и лежаки и вход с песочком. Никто не выгоняет)))

В общем не бойтесь ничего и приезжайте, тем более, что цена небольшая и оправдывает себя. Не сидите на месте, участвуйте везде, сходите в дельфинарий и сиапарк через дорогу сами, съездите в Аланию за 3 бакса на человека на автобусе, а также в центр ночной Алании. На экскурсии съездите, мы были на джипах Сафари на зеленом каньоне и диком озере - брали путевку в агентстве рядом с отелем - все было просто супер!!!! Так что берите - они там тоже не обманывают, и организация на высшем уровне!! Хамам посещали в отеле - тоже отлично все прошло и массаж классный!!! Стоит отметить лишь то, что 10-ти дней тут предостаточно, потом уже скучновато. И большинство тут семьями отдыхает и причем иностранцы)) Как то так))

Алена оценил сервисы

Добавлено 19.07.14 15:48 (4 787 символов в тексте)

19:40 27.07.14

Очень интересно Алёна, в коментантах одни минусы, а в оценках плюсы, чему верить то?

19:54 27.07.14

А потом ваш молодой человек детское питание ел, коли вы и здесь пятёрку ставите, наверно ему понравилось, всё очень вкусно

22:55 01.08.14

Наверное вас чем - то обидели, коли вы находите время, чтобы прикопаться чуть ли ни к каждому слову))) одни минусы?) минус за посуду, за майонез - который лично мне не нужен был, также как и моему молодому человеку и за пляж, про который уже все расписано и переписано по 20 раз) Ни для кого это не секрет!Нам анимация досталась отличная - все расписала от и до) Это уже скорее минус в сторону шефа анимации, а не к отелю - то, что там перестановки. Все остальное расписано очень подробно, и за моего молодого человека не нужно ничего тут писать) Он у меня кушал нормально и ни на что не жалуется, не переживайте!

Читать полностью на TopHotels

09:18 25.08.14

Алена, напишите пожалуйста у вас в номере холодильник был? Мы туда летим с маленькими детьми. Спасибо.

11:53 25.08.14

Алена, спасибо за отзыв! Подскажите, есть ли рядом с отелем магазин/рынок?

19:45 26.08.14

холодильник был! небольшой естественно))просто отцепите брелок от ключа и вуаля)) Всегда будет свет и кондей работать в комнате)

19:48 26.08.14

были несколько магазинов как, если пойти вверх от отеля, так и вниз. Нужно ходить вниз - если продукты нужны - там фиксированные цены и никто не накрутит) А рядышком, там бабушжка иногда офигевает на цены, но также может и скинуть) А на рынок надо в Аланию ехать - на базар) Или в противоположную сторону на Алара базар))

Все отзывы Алена (6)