Регистрация: 20.07.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
13.06.14 - 25.06.14

Самый лучший отдых!!!!!!!!!!!!!!

Всем добрый день! Отдыхала с 13.06. 2014 по 25.06.2014г. с мамой, семилетней дочкой и с сестренкой, первый раз в Египте.

Отель понравился во всем. Быстрое, хорошее размещение, в номере все работало, все чистенько и красиво. Очень зеленая территория, что так несвойственно для Египта.

Хорошая еда, без особых деликатесов, но всегда были на выбор рыба, мясо и курица. Очень приветливый персонал, все улыбаются. Хотя тут срабатывает эффект зеркала - как ты к людям, так и они к тебе. Мы всем всегда улыбались, здоровались, вот и к нам хорошо относились.

И конечно отдельное огромное спасибо анимационной команде! Эти люди просто потрясающие!!!! Всегда веселые, позитивные!!! Всегда очень интересные вечерние представления! Отдельное спасибо за дневные "активитис" - зарядка, танец живота, латина, дартс, водная аэробика. Даже не хотелось идти на море, чтобы не пропустить ни минуты веселья!

Отдельное спасибо мальчишкам фотографам Ибрагиму и Мухамеду, заказали у них фотосессию, были просто поражены своими фотографиями выполненными на профессиональном уровне, плюс ко всему они очень позитивные ребята, вроде аниматоров!!!!Советую всем почувствовать себя звездами с обложки глянцевых журналов, это просто заказать у них небольшую сьемку, останетесь довольны!!!!

Уезжали конечно со слезами, особенно семилетняя дочь,и мамочка которой 66 лет, она вообще боялась ехать в другую страну и на такое расстояние, но уезжать было неохота.Вообщем, море позитива и хороших впечатлений осталось у нас у всех после отдыха в этом отеле. Теперь будем приезжать только сюда!!!!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! МЫ ЛЮБИМ ВАС, И ОБЕЩАЕМ СКОРО ВЕРНУТЬСЯ!!!!!

Добавлено 20.07.14 19:32 (1 655 символов в тексте)

19:04 23.07.14

заказуха

21:17 23.07.14

Подскажите сколько стоила фотосессия?

15:42 25.07.14

2 бакса за фото

19:43 27.07.14

Какая заказуха? Не поняла?

12:28 01.08.14

Ибрагимчик попросил оставить комментарий)))