Регистрация: 16.08.13

сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13

Кратко

Прилет ,быстрый трансфер - встреча

Встретили шампанским, полотенцами и улыбками и цветами. Приятно!

Номер

Все новенькое, не обшарпанное, все работает. Нам понравился. приятно в нем находиться.

У нас был вид на реку, вид в сторону мечети большой. Без особых изысков, но нас вполне устроил этот вид.

Ресторан

Питание очень понравилось. различные мясные блюда - я мясо люблю - очень вкусно. Особенно понравилась картошка пюре и язык. Пиво - Туборг - вкусное, приятное пиво, в меру крепкое! Больше нравится чем ефес.

коктейли так себе если честно) но когда есть вкусное пиво зачем мешать какие то коктейли?)

хотя и пил виски с колой, ром с колой, остальное мне не особо

Обслуживание

Я хочу сказать что далеко не в каждом отеле такое обслуживание как в Lake River.

Официанты в ресторане просто молодцы! И вообще в ресторане понравилось расположение стоек, нет никакой толкучки и прочего.

Анимация

По сути - ее особо нет) но никогда мы не скучали. можно и позагарать у бассейна ,и поехать 5 мин на автобусе до моря.

Ездили в аквапарк Троя - отл аквапарк! Нам понравилось!

Дискотеку на яхте не понравилась. алкоголя практически никакого нет нормального, пиво - разбавленное какое то, контингент тоже. Соответственно музыка - это нечто. Ни когда больше на это время не потратим.

Море

Море отл, вода не слишком соленая, рядом впадают реки как никак.

Пляж чистый. шезлонгов и зонтиков всем хватает.

На пляже постоянно есть вкусная еда, горячая и холодная, закуски .лепешки и т.д. Это очень хорошо! По сути можно с моря не уезжать весь день.

Территория

территория отеля небольшая, но вполне зеленая, цветочки кошечки бегают) рядом река - корабли!

Мы ездили в город- к отелю подходит автобус, удобно. ехать недолго. в городе река - своеобразная набережная - красиво, есть тоже кафешки и прочее. рынок - вполне интересно съездили. есть что посмотреть и купить.

Контингент

Нам понравилось что много иностранцев. Это определенно большой плюс.

На мой взгляд - это достойный отель. Можно спокойно отдохнуть .съездить на экскурсию, вкусно поесть и выпить!

Если вы любите побухать, повеселиться до упаду или покуралесить - это точно не тот отель что вам нужен.

Рекомендую этот отель. Уж своих денег он определенно стоит.

Добавлено 21.07.14 10:38 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Valdisss Feish (2)