Регистрация: 20.07.14
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14

Наш отдых был с ребенком, в первую очередь на очень хотелось...

В отель мы прибыли часов в 17 00 по местному времени. Заселили быстро. Номер, хороший, чистый. Все работало исправно на протяжении всего отпуска. В номере бар с прохладительными напитками, и детский сок. Пополнялся ежедневно. Номер убирали отлично, вопроса по чистоте не было. Постельное белье меняли раза 4, что в принципе нас тоже устроило. Очень дружелюбный персонал на ресепшене, всегда подскажут. Не плохо говорят на русском.

Большую часть времени мы проводили на море. До моря минут 20 пешком, через лес, и 5 мин. на автобусе. Автобус ходит каждые 20 минут, так что для нас это не создало проблем. На пляже бар с напитками, фруктами, вкусные лепешки. Из развлечений на пляже- волейбол. Для детей горка и качели. Заход в море не очень удобный, с начала галька, потом плиты.

По питанию тоже нареканий нет, единственное не было каши. Но чем накормить нашего ребенка мы нашли. Из напитков разочаровал сок- это какой то растворимый YUPI или ZUKO.

Анимация очень порадовала.Все детки спешат к Маше на мини диско! На вечерних представлениях Тарзан и Марио. Все в восторге от них! Ребята очень стараются. С душой, очень искренно. От них море позитива, эмоций и прекрасных воспоминаний.

Добавлено 20.07.14 20:15 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)