Регистрация: 24.07.14
июле 2014
12.07.14 - 22.07.14

2.7

На четыре звезды не тянет, максимум троечка.

Отдыхали в отеле в июле 2014 года.

С виду отель неплохой. Но номера это что-то с чем-то. Очень очень скромные и совсем некомфортные. Всё грязное, замызганное, обветшалая мебель. На кроватях выспаться невозможно. Матрасы продавлены, отовсюду торчат пружины. Что бы хоть как то спать пришлось подстелить вниз покрывало. Подушка всего одна на кровать, набита ватой. Постельное белье убито жизнью и судя по всему никогда не гладится. Вода в раковине почти не проходила, потому раковина всё время была грязной и никем не чистилась. Основной свет в номере тоже не работал, только ночники. Вообщем, когда попадаешь в номер, складывается впечатление, что попал в совковый пансионат.

С уборкой на территории самого отеля тоже какие то проблемы. Лифты все в подтёках, полы в коридорах тоже особо не моются.

Вообщем находиться внутри самого отеля неочень приятно.

Территория отеля для Крита в принципе можно даже сказать большая. Растительность есть, но растёт сама по себе. Мы видели садовника, но со своими обязанностями он справляется так себе. Растительность необихоженная.

Есть два теннисных корта.

Рядом с этим отелем находится отель Star Beach. Так что, когда там проходят платные вечеринки в Eri Beach уснуть сложно.

Тишина ночью в отеле не соблюдается. Как повезёт с соседями. Многие гости покупают алкоголь в местном магазинчике и распивают в номерах до самого утра. Стены очень тонкие, поэтому если попадутся такие шумные соседи, уснуть будет опять же проблематично. Слышно буквально всё. Как в соседнем номере включают воду в раковине, как спускают унитаз.

Что касается еды, то нужно приспособиться брать что-то от чего не будет изжоги. Очень много полуфабрикатов. С курицей проблемы. Очень часто еду только выставляют, а она уже почти холодная. Пиво отвратительное. Вкусная брынза и молочные продукты. Десерты тоже неплохие. Супы невкусные. Чай только пакетированный. Посуда кстати тоже невсегда хорошо промывается.

К бассейнам претензий нет. Вход в море конечно неочень удобный, но пожалуй море это то, ради чего можно терпеть такой сервис.

На ресепшене Вам скажут, что интернет есть в лобби. Но по факту интернета почти нет. Вайфай можно ловить очень долго. Поймать можно либо рано с утра, либо поздно вечером, когда народу нет. Да и то разве что новости почитать и почту проверить. На что-то большее его не хватает.

Вообщем несмотря на большой поток туристов, складывается впечатление, что отелем никто не занимается. Ничего не подделывается, ничего не докупается. Можно было бы привести отель в порядок, и он был бы очень неплох, было бы желание. А так, как нам сказали представители туристической компании на месте, в этот отель второй раз не возвращаются. Очень жаль, что девочка, которая с нами работала от туроператора, не предупредила нас о том, с чем мы столкнёмся. Потому что мы хотели комфортный отдых, и вопрос в деньгах в принципе не стоял. Отель на четыре звезды не тянет. Максимум троечка.

Добавлено 23.07.14 17:31 (2 919 символов в тексте)

20:12 26.07.14

В предыдущих отзывах не один раз писали - это БЮДЖЕТНЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ отель и он соответствует 4*. Это не Турция и не Египет...

Все отзывы Арина (4)