Регистрация: 06.11.13
июле 2014
05.07.14 - 16.07.14

3.7

Понравилось

Отель выбирали исходя из бюджета, в принципе в целом понравилось. Еда вкусная , всегда несколько видов мяса, рыба есть, очередей нет. Из фруктов арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты. Вода в автоматах соленая часто(чай не пили поэтому, покупали воду в магазине), значит они используют водопроводную воду, хотя сами греки ее не пьют! Пляж свой есть, если перейти плиты интересно поплавать с маской. Рядом есть длинный песчаный пляж STAR BEACH часто ходили туда. Номера очень скромные, заморачиваться с заменой не стали. Рядом автобусная остановка очень часто ходит автобус до Ираклиона 3 евро, интересно побродить по городу для разнообразия. Рядом справа от отеля арендовали машину в агентстве UNIVERSAL цены ниже да и внушает доверие голубоглазый мужчина Геннадий с украинским акцентом), во время поездки возникла неисправность с машиной без проблем поменяли. Машину брать обязательно- в горах да и по побережью КРАСОТИЩА!!!! Так же рядом была приобретена норковая шуба рекомендую магазин EVAcollection. Понравилось- качество шуб, подкладка не пришита шкурки хорошие и сам подклад качественный, пр-во Кастория ; оплатить можно по карте недостающую часть добавили рублями дали честный чек и документ на провоз через границу (в аэропорту потом спросили и поставили какой-то штамп) ; в магазине работает интернациональная команда украинка, грузин и грек, очень простые душевные люди не навязывают, скидку сделали хорошую. Я оч. довольна. :-D

Добавлено 22.07.14 21:22 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы svetlyunya (2)