Регистрация: 05.05.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хороший отель!

Долго выбирала отель, просматривала отзывы. Прочитав несколько негативных характеристик , даже хотела поменять отель, т.к. время позволяло. Но сколько людей, столько и мнений! За границей далеко не первый раз, и побывав в этом отеле хочу сказать, что приезжая отдыхать не надо портить себе настроение из-за каких-то нюансов. Они есть всегда и везде.

Отель очень понравился, красивая зелёная территория, много бассейнов. персонал вежливый, отзывчивый. Любые возникающие проблемы помогает решить Елена (наверно главный администратор). Многие из обслуживающего персонала говорят по-русски, что немаловажно для общения.

Номер у нас был делюкс на 4 этаже, в предпоследнем корпусе. Номер замечательный, светлый, вся сантехника исправна, сейф, TV - 5 российских каналов, мебель... немного старовата (но вам же её не покупать!), никаких насекомых! А какой шикарный вид из окна на море!!!!! Убирали каждый день, причём протирали полы в номере и на балконе! Рядом и на территории отеля идёт стройка, но она не мешает отдыхать.

Питание разнообразное, как пишут во всех отзывах, голодными не останетесь: много овощей, курица, рыба, мясо, сыры, йогурты, разнообразная выпечка. Один минус - очереди за арбузом и дыней. которые нарезают и выдают порциями, иногда очереди за мясными блюдами. А в остальном - нормально.

Особенно хочется отметить команду аниматоров, Рома, Катя, СветаМарина, Макс, Валентино и др. ! Молодцы ребята, весь день работают, то волейбол, то танцы, то зарядка, то аэробика на воде. А вечером проводят интересные шоу, и дискотеки для детей. Вообщем, в отеле не скучно. Пляжный отдых мы совмещали с экскурсиями. Две экскурсии брали у Пегаса, т.к. они предупредили, что без экскурсий нам в ваучер поставят красный штамп, запрещающий выходить из отеля. Всё фигня!!!! Этот ваучер никому не нужен!!! Так как мы в Египте первый раз, то повелись на это, хотя читала в отзывах. Они таким образом заставляют приобретать экскурсии. А цены у них очень высокие. Так что смело можно обращаться в местные турагенства. Мы брали экскурсии у Татьяны (списались заранее) и прекрасно провели время, да ещё и сэкономили.

Вообщем отель для отдыха очень даже ничего, особенно с детьми! Хорошее соотношение цены и качества. Если у кого-то возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Лариса оценила сервисы

Добавлено 24.07.14 06:57 (2 330 символов в тексте)

02:27 29.07.14

wifi бесплатный есть?

08:23 29.07.14

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где брали экскурсии и куда?

17:07 29.07.14

Добрый день Уважаемая Лариса ,
Cпасибо за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда. Ваше мнение очень важно для нас .Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

18:19 29.07.14

Здравствуйте! Брали экскурсии в Каир, На морскую прогулку в Эль-Гуну и на остров Утопия,. Супер Сафари По приезду в отель отправили сообщение с номером комнаты и нам позвонила девушка по имени Татьяна. Высказали ей свои пожелания и она перед каждой экскурсией сообщала нам время выезда и что необходимо с собой взять. Оплату экскурсии производили прямо в автобусе.

18:23 29.07.14

Здравствуйте! wifi бесплатный теоретически есть, но он никакой, не работает постоянно, а если поймали время, то тормозит очень.

08:05 30.07.14

Я извиняюсь, но не совсем поняла Татьяна это кто? Представитель какой-то турфирмы? А телефончик можно узнать?

00:11 31.07.14

Здравствуйте? не подскажете, какую фирму представляет Татьяна и ее тел. номер? заранее благодарна!

09:36 31.07.14

Для взрослых дискотеки тоже есть

14:48 05.08.14

здравствуйте а какой у них пляж еду с детьми

14:49 05.08.14

здравствуйте а какой у них пляж еду с детьми

13:24 11.08.14

здравствуйте! Пляж нормальный, песчаный, но песок не рыхлый. Море у берега мелкое, самое то, что бы купаться ребятишкам. Но есть один нюанс - дно у берега местами немного илистое. А так вообще хорошо. Много туристов с детьми.

10:17 12.08.14

Сколько дней отдыхали?

21:36 20.08.14

Лариса, здравствуйте! Только сегодня увидела Ваш отзыв на этом сайте! Спасибо, что помните нас и наши экскурсии))

Все отзывы Лариса (1)