Регистрация: 25.07.14
марте 2013
11.03.13 - 22.03.13

Добрый день!Буду не много словен.Прилетели в 7.30 утра...

Добрый день!Буду не много словен.Прилетели в 7.30 утра,в отель привезли в районе 10.00 и сразу заселили без ожидания!!!Еще и на завтрак отправили!Отличный отель!Номер чистый,мебель хорошая, ничего пошарпоного не было!Все работало без нарикания!!!В 5* есть и похуже!!!Номер хороший,уборка отличная!Питание всякое,и говядина и курица всё в достатке!Тихо,спокойно,до города около 12 км.Пляж хороший(большой и песок практически без коралов).Где-то в районе таких же 12 км.находится Египетская Венеция!очень красиво всем советую туда съездить(ходит автобус,останавливается возле отеля,мы отдавали 1 доллар)Раз в неделю проводят пенную вечеринку на пляже,нам понравилось!!!Аниматоры отличные,и гимнастика и для детей и вечером для взрослых,всегда стараются чтобы никто не скучал!!!Из 3 отелей где я был-этот самый лучший.Если получится,скоро туда приеду!!!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 25.07.14 13:31 (850 символов в тексте)

17:08 29.07.14

Добрый день Уважаемый Алексей ,
Cпасибо за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда. Ваше мнение очень важно для нас .Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

09:49 30.07.14

Алексей, подскажите пожалуйста. Собираемся ехать с детьми 11 л и 4 г. Может дадите свои рекомендации?Как обстановка? Не опасно?