Регистрация: 26.07.14
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

2.8

ОТЗЫВ отеле АМФОРЕ (БОЛГАРИЯ) ИТАК: мое мнение об отеле...

ОТЗЫВ отеле АМФОРЕ (БОЛГАРИЯ)

ИТАК: мое мнение об отеле АМФОРА резко ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Поясню по пунктам.

1. Мы с другом выбрали отель АМФОРА т.к. на сайте говорилось о теннисном корте, что оказалось ФАЛЬШИВКОЙ с целью заманить любителей тенниса. Никакого корта у отеля АМФОРА нет, в чем и сознался владелец в итоговой беседе.

Кроме того, мы хотели иметь в отеле только завтраки, но и тут не получилось из-за нечеткой формулировки при оформлении ваучера.

2. Расположение АМФОРЫ КРАЙНЕ НЕУДАЧНОЕ: поход на море (20 минут) и на теннисный корт отеля ВАРНЫ (15 минут) возможен только одной дорогой, которая представляет собой участки разбитого асфальта, некачественного гравия и даже шлака сгоревшего угля. И по этой паршивой дороге, которая, к стати проходит в непосредственной близости к свалке (помойке), приходится подниматься в гору при каждом возвращении в отель. Причем, имеются участки настолько узкие, что автомобиль/пешеход несовместимы. Нам пришлось преодолевать этот несимпатичный подьем 5-7 раз в день.

3. Ближайшие пункты питания, в которых имеется возможность получить завтрак, обед или ужин находятся в 15-25 минутах ходьбы по вышеуказанной разбитой дороге. Как указывалось, в отеле возможен только завтрак, чай/кофе возможны также в номерах, но о необходимости обеспечить соответствующими принадлежностями приходиться напоминать в ресепшене.

4. Номера: у нас с другом были 2 номера “Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море. Одноместное размещение“, но мой стоил 428 евро, а у друга 382. Казалось бы условия в моем должны быть лучше, но тут кроется загадка, которую не удалось разрешить даже с помощью владельца.

Мебель. Такое впечатление, что она старая, найдена в до перестроечный период где-то на свалке. Шкаф имел только одну полку, прикроватные тумбочки соответствовали шкафу, но на 2 тумбочки имелась только один светильник. Настенный светильник у изголовья кровати отсутствовал.

Холодильник после настойчивых просьб был предоставлен на 6-й день и свободного места в номере после его установки почти не стало. Стало понятно, почему его не было до этого.

Окно в номере совмещено с дверью на балкон и обращено на восток, поэтому с восхода солнца сон прекращался, т.к. имелась только одна легкая, полупрозрачная штора. 2-я темна штора отсутствовала и только после многочисленных просьб на 7-день была повешена, но, видимо, была закуплена срочно, из пластика низкого качества. Вонь от нее в номере стояла до конца срока пребывания.

Балкон – тоже требует описания. На Вашем сайте имеется фото, 2-й и 3-й этажи. Мало того, что это микробалкон площадью не более 1,5 квадратных метра, на котором размещаются только 2 легких стула, но непосредственно под балконом проходит все та же злополучная дорога и поэтому живущий в номере всегда в курсе: проехала а/м или прошли пешеходы. Вот с этого балкона можно увидеть в отдалении за крышами домов и деревьев участки моря.

Электрообеспечение. Наличие холодильника, телевизора, электрочайника, фена, зарядных устройств (телефон. Фото и пр.) требуют как минимум 5 электророзеток. В номере их только 2 !!! Владелец не смог обьяснить этот нонсенс.

5. Бассейн. Размеры 3х4 и расположение непосредственно рядом с упоминаемой дорогой делают его совершенно непривлекательным. Иногда в нем одиночно барахтались малолетние дети.

6. Из положительных моментов стоит упомянуть бесплатный прокат велосипедов (аж! 4 шт.), которые можно было бы использовать для поездок на море, в ресторан и пр. Однако отсутствие замков на велосипедах исключили такую возможность облегчения пребывания в отеле. Приветливый персонал.

ВЫВОД: 3 звезды слишком шикарно для такого отеля. 1 звезда, да и то с минусом.

С уважением Л.Лошманов

Добавлено 26.07.14 13:16 (3 779 символов в тексте)