АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2079
Фото: 23
573
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2012
02.07.12 - 09.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как же чудесна Болгария и Амфора бич)))

Как же чудесна Болгария и Амфора бич)))

Мы улетели разношерстной компанией: Я (23 года), мой младший брат (16 лет), его друг (15 лет) и знакомый (30 лет).

Об отеле: номера очень достойные, вид из номеров есть на городскую очень приятную улочку и на "море", которое едва видно из-за возвышенности.

Убирают комнаты ежедневно, полотенца меняют, постельное белье нам не поменяли ни разу - просто мы спали до обеда и вставать ранее не хотели. Отель имеет общую территорию и инфраструктуру с отелем Imperial 4*.

Ресторан: кушали мы в Imperial 4*. На завтраке была один раз: был бекон, яйца, мюсли, соки - юпи, молоко, чай, кофе и что-то еще. Обеды разнообразные, также как и ужины: супы, вторые блюда - вида по три, мяса - вида 2-3 стабильно на выбор, рыба, салаты, овощи, пирожные, торты, мороженое, фрукты: арбузы, апельсины и ягоды, то черешня, то абрикосы, то алыча.

Бар: в лобби есть 2 бара: один платный, один бесплатный. Порадовало, что там было не стандартное пиво, виски, вино, а также и ром, минта, текила и различные прикольные напитки из которых бармены делали вкусные коктейли. На улице есть лобби-бар, где с 11 до 17 можно перекусить пиццей, сосисками, овощами, блинчиками, выпить вкусное какао, чай, вечером в этом баре, а также в зоне на улице собирается народ, который выходит насладится бокалом чего-нибудь.

Бар есть и на пляже, там дают фанту, колу, спрайт, воду и пиво.

Пляж. В первые дни мы ходили не на свой пляж (он ближе) - через 70 метров от отеля. На третий день, прошли на 80 метров больше и нашли наш пляж с баром, платными шезлонгами и лежаками. Заход идеальный песчаный.

Отель удачно расположен. Дойдя до перекрестка со светофором, если вы повернете налево, то через 15 минут прогулочным шагом вы попадете в городочек Несебр. Очень милое и романтичное местечко. Повернув от светофора направо - вы попадете в центр Солнечного Берега. И вот тут для малых жизни начинала кипеть вечером, а для молодежи - ночью. Парк аттракционов, клубы, казино... Пенные вечеринки, вечеринки на пляже...

О Боже, но как сильно я боялась ехать в Болгарию и оказаться в "совдепии", так же сильно я влюбилась в Болгарию и плакала по возвращению домой. В моем сознании мне казалось, что я отдыхала то на Крите (в Греции), то в Айя-Напе (на Кипре), а местами это чудесное место напоминало Мальту...

Дискотеки. В Болгарии можно приобрести карточки фрибас, вы сможете ездить бесплатно на транспорте и заходить бесплатно в клубы. Может есть еще какие-то привилегии по этим картам. Я их не покупала и узнала о существовании в последний день.

Одно неприятное впечатление оставил аэропорт в городе Бургас. Но это проблема скорее наших русских бабок с детьми, которые дико создают толкучку, очередь и мне казалось, что я если не выйду, то умру от давления по сторонам прям на какой-нибудь бабке. Впечатление, что за границу летают дикие туристы, хотя на самих курортах такого кошмара больше не было нигде.

Будут вопросы - пишите, буду рада ответить.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 12.07.12 17:14 (2 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация