Регистрация: 03.03.12
Читательский охват: 2019
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14

Классный отель! Очень понравилось обслуживание и атмосфера...

Классный отель!

Очень понравилось обслуживание и атмосфера отеля, все приветливые, очень доброжелательные. Сам отель очень уютный, пляж огромный, пирс удобный, хоть и небольшой - никогда не было толпы. А если и народ подходил, то наоборот классно, пока отдыхали, стояли общались и спасатель Мухамед очень общительный, внимательный, не давал скучать)

Море - это сказка, чистое, большой коралловый риф с разнообразными рыбками, лично я видела мурену, ската, черепаху - впечатлений море!

Питание хорошее, все свежее и вкусное, кто-то писал, что арбуз платный - при мне такого не было, из 7 дней раза 4 точно давали вкусный бесплатный арбуз)))

Писала уже в комментарии к одному из отзывов, но дублирую:

Многие тут негативно пишут про гидов, но на мой взгляд, ничего страшного, отличающегося от других гидов Пегаса, Тез тура или еще кого-то... Да, они продают свои туры, да дороже, но это их работа. У вас всегда есть выбор. Они не должны с вами сюсюкаться. Если у меня возникали какие-то вопросы, они помогали быстро и профессионально. Мой рейс задержали на 15 часов - мне бесплатно продлили номер на сутки, спасибо Пегасу! Всегда за меня сами заказывали завтраки на ранние экскурсии, в общем, все гуд. А да - и на встрече с гидом было рассказано про отель, что входит в AI и т.д. При том, в самом начале встречи.

Читать полностью на TopHotels на TopHotels

Добавлено 30.07.14 15:25 (1 461 символов в тексте)

13:33 01.08.14

Уважаемая Елена,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв! Нам очень приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился! Мы всегда будем рады видеть Вас и Ваше семью снова!

С Уважением,
Администрация отеля Шератон.

15:40 04.08.14

Елена, здравствуйте! Собираюсь с детьми в этот отель. Подскажите, пожалуйста, можно ли в отеле приобрести специальную обувь для плавания (аквасоки) и сколько они стоят.

10:48 05.08.14

Татьяна, здравствуйте! Если честно - не помню, продаются ли они там. Мне лично не нужны были

13:31 05.08.14

Татьяна, только прилетели из отеля . покупали мужу кораллки за 7 долларов в главном корпусе слева от ресепшена)

14:49 05.08.14

Александра, спасибо за ответ. А то в Москве не нашла, волнуюсь. :-) Как у Вас впечатления от отдыха в этом отеле. Очень надеюсь, что хорошие :-)

15:18 05.08.14

Ничто не может испортить отдых) всё понравилось) обязательно вернемся в Египет(ради поездки на Мото Сафари) в этот раз не получилось посетить из-за повреждения колена на волейболе
Огромный плюс этого отеля это РИФ с множеством рыбок и короткий понтон)

09:48 07.08.14

День добрый. Подскажите пожалуйста что там все-таки с интернетом???

14:45 07.08.14

Sveta, с интернетом там все печально (( в отеле очень дорого и не удобно, если вы оплатили 1 час, то за один раз и должны его использовать.. нельзя сегодня 15 мин, завтра 10 и т.д
В аэропорту Шарма при выходе есть стойка Vodafon там можно купить симку 3G или в отеле в подвале есть мн Кодак - это самый оптимальный вариант)

14:47 07.08.14

Спасибо