Регистрация: 17.08.14
августе 2014
06.08.14 - 14.08.14

Шикарный отель!

Все по порядку,этот отель посоветовали друзья,которые были здесь в 2013 году.

Разместили нас быстро,номер дали 113 с видом на сад. Персонал русскоговорящий. Номер нам очень понравился-кондиционер работал,по телевизору показывали 4 русских канала. Холодильник и сейф платные по 2,5 евро,но за весь отдых они нам не пригодились. Номер убирали каждый ден(мы оставляли чаевые 1 евро).

Брали завтраки и ужины и остались очень довольны. Завтрак:картофель,тушенные и свежие овощи,яйца в самых разных вариантах,жаренный бекон,сыр,ветчина,оладушки с соусами,йогурты различные,кексы,круассаны,фруктовый салат,свежеиспеченный хлеб,разные виды хлопьев,кофейный автомат,соки,вода.Вообщем все очень разнообразно и вкусно.На ужин различные виды мяса,десерты,арбузы, дыни. Завтрак длится с 7-10,поэтому для тех,кто любит поспать можно пойти попозже.

Бассейн не большой,но места всегда и всем хватало,купили ракетки с мячиком-играли в бассейне-весело и подвижно) вы получаете синюю карточку,по которой каждый день вам выдают чистые полотенца у бассейна,с которыми вы можете ходить на море,ездить в аквапарк и т.д. Если пройти насквозь через теннисный корт,вы обнаружите лежаки и гамаки,где можно спокойно отдохнуть в теньке и сделать красивые фотографии.

До моря идти совсем недалеко,лежаки и зонтики на пляже платные,поэтому мы оставляли вещи на лужайке слева,там же и загорали.Если пройти влево от пляжа,там намного меньше лежаков и можно спокойно разместиться у самого моря.Если вы пройдете влево метров 400,вы увидите скалы деревянную дорожку,по которой дойдете до моста желаний(советую туда прогуляться,фотографии получаются очень красивые,кто-то даже нырял с него в море). Для любителей попрыгать в большие волны возле скал они почти всегда есть.

До главной улицы баров и клубов идти минут 7.Для любителей адреналина рекомендую зайти в паранойю и nightmare-это музеи ужасов,вас запускают в темный лабиринт и вы попаедете в фильм ужасов,где становитесь главным героем. Стоят они около 12евро с человека,но это того стоит. В лунапарке есть бустер,катапульта и колесо обозрения.

Для прекрасной половины-если идти влево от отеля и повернуть на первом перекрестке влево-там будет аптека,в которой продается натуральная косметика на основе оливкого масла. От крема для лица я в востроге. Так там можно приобрести масло для загара-очень хорошее. Обязательно купите крем с высокой степенью защиты и желательно не загорать с 12 до 16,ожоги получите моментально и настроение на весь отпуск будет испорчено.

Из экскурсий,настоящее морское сафари нам не понравилось-заплатили 120 евро на двоих и 2 раза искупались в красивой морской водичке,лучше брать пиратский круиз там веселая анимация,купаются они в тех же местах,а стоит 70 евро на двоих. А вот на джип-сафари Акамас было здорово-нас забрали в 7.30 из отеля,мы доехали до Пафоса-искупались в бухте Афродиты,где по легенде она вышла из пены морской,нашли камушек в форме сердца)))Были в горах в ущелье-набрали чистой водички. Нас привезли на черепаший пляж,где дали в руки маленьких черепашат из аквариума. Далее был обед,который не входит в стоимость экскурсии (платили 12 евро с человека). Посещали морские пещеры-кто хочет может в них спуститься. Далее мы поехали в купальню Адониса и Афродиты. Там есть тарзанка,2 водопада,вода правда холодновата,но вообщем очень здорово. вернулись около 20.00 в отель.

Аквапарк также стоит посетить,берите билеты в отеле у представителя,так они получаются чуть дешевле и в очереди стоять не нужно.Шкафчик в отеле платный 5,5 евро. Туда едет 102 автобус стоит 1,5 евро,остановка около супермаркета PLUS. Что касается пляжа Нисси(до него можно также добраться на 102 автобусе),но он не впечатлил,да песочек белый и водичка прозрачная,но ничего особенного. Обратите внимание,что к отелю от аквапарка и пляжа Нисси едет уже 101 автобус.

Отдых удался,несомненно следующая наша поездка на кипр будет обязательно связана именно с этим отелем,большинство 4* отелей даже рядом с ним не стоят(знаю не понаслышке).

Уважаемые туристы,читающие мой отзыв,я советую вам этот отель,особенно если вы едете парой или компанией,вам обязательно понравится!

Бассейн

бассейн ночью

мост желаний(влево от пляжа)

у бара

Nissi beach

Nissi beach

номер 113

вид из номера

пляж ночью

пляж ночью

Добавлено 17.08.14 17:05 (4 140 символов в тексте)

16:48 21.08.14

Здравствуйте,а ужин со скольки до скольки?

14:19 22.08.14

Сколько стоит экскурсия джип сафари Акамас?

23:39 29.08.14

ужин c 19 до 21.30

23:40 29.08.14

70 евро с человека

23:40 29.08.14

70 евро с человека

16:16 24.01.15

Здравствуйте. Сколько стоит вход в бары и клубы?!