АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1461
Фото: 29
Отдыхала Парой в
августе 2014
06.08.14 - 14.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель!

Все по порядку,этот отель посоветовали друзья,которые были здесь в 2013 году.

Разместили нас быстро,номер дали 113 с видом на сад. Персонал русскоговорящий. Номер нам очень понравился-кондиционер работал,по телевизору показывали 4 русских канала. Холодильник и сейф платные по 2,5 евро,но за весь отдых они нам не пригодились. Номер убирали каждый ден(мы оставляли чаевые 1 евро).

Брали завтраки и ужины и остались очень довольны. Завтрак:картофель,тушенные и свежие овощи,яйца в самых разных вариантах,жаренный бекон,сыр,ветчина,оладушки с соусами,йогурты различные,кексы,круассаны,фруктовый салат,свежеиспеченный хлеб,разные виды хлопьев,кофейный автомат,соки,вода.Вообщем все очень разнообразно и вкусно.На ужин различные виды мяса,десерты,арбузы, дыни. Завтрак длится с 7-10,поэтому для тех,кто любит поспать можно пойти попозже.

Бассейн не большой,но места всегда и всем хватало,купили ракетки с мячиком-играли в бассейне-весело и подвижно) вы получаете синюю карточку,по которой каждый день вам выдают чистые полотенца у бассейна,с которыми вы можете ходить на море,ездить в аквапарк и т.д. Если пройти насквозь через теннисный корт,вы обнаружите лежаки и гамаки,где можно спокойно отдохнуть в теньке и сделать красивые фотографии.

До моря идти совсем недалеко,лежаки и зонтики на пляже платные,поэтому мы оставляли вещи на лужайке слева,там же и загорали.Если пройти влево от пляжа,там намного меньше лежаков и можно спокойно разместиться у самого моря.Если вы пройдете влево метров 400,вы увидите скалы деревянную дорожку,по которой дойдете до моста желаний(советую туда прогуляться,фотографии получаются очень красивые,кто-то даже нырял с него в море). Для любителей попрыгать в большие волны возле скал они почти всегда есть.

До главной улицы баров и клубов идти минут 7.Для любителей адреналина рекомендую зайти в паранойю и nightmare-это музеи ужасов,вас запускают в темный лабиринт и вы попаедете в фильм ужасов,где становитесь главным героем. Стоят они около 12евро с человека,но это того стоит. В лунапарке есть бустер,катапульта и колесо обозрения.

Для прекрасной половины-если идти влево от отеля и повернуть на первом перекрестке влево-там будет аптека,в которой продается натуральная косметика на основе оливкого масла. От крема для лица я в востроге. Так там можно приобрести масло для загара-очень хорошее. Обязательно купите крем с высокой степенью защиты и желательно не загорать с 12 до 16,ожоги получите моментально и настроение на весь отпуск будет испорчено.

Из экскурсий,настоящее морское сафари нам не понравилось-заплатили 120 евро на двоих и 2 раза искупались в красивой морской водичке,лучше брать пиратский круиз там веселая анимация,купаются они в тех же местах,а стоит 70 евро на двоих. А вот на джип-сафари Акамас было здорово-нас забрали в 7.30 из отеля,мы доехали до Пафоса-искупались в бухте Афродиты,где по легенде она вышла из пены морской,нашли камушек в форме сердца)))Были в горах в ущелье-набрали чистой водички. Нас привезли на черепаший пляж,где дали в руки маленьких черепашат из аквариума. Далее был обед,который не входит в стоимость экскурсии (платили 12 евро с человека). Посещали морские пещеры-кто хочет может в них спуститься. Далее мы поехали в купальню Адониса и Афродиты. Там есть тарзанка,2 водопада,вода правда холодновата,но вообщем очень здорово. вернулись около 20.00 в отель.

Аквапарк также стоит посетить,берите билеты в отеле у представителя,так они получаются чуть дешевле и в очереди стоять не нужно.Шкафчик в отеле платный 5,5 евро. Туда едет 102 автобус стоит 1,5 евро,остановка около супермаркета PLUS. Что касается пляжа Нисси(до него можно также добраться на 102 автобусе),но он не впечатлил,да песочек белый и водичка прозрачная,но ничего особенного. Обратите внимание,что к отелю от аквапарка и пляжа Нисси едет уже 101 автобус.

Отдых удался,несомненно следующая наша поездка на кипр будет обязательно связана именно с этим отелем,большинство 4* отелей даже рядом с ним не стоят(знаю не понаслышке).

Уважаемые туристы,читающие мой отзыв,я советую вам этот отель,особенно если вы едете парой или компанией,вам обязательно понравится!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн ночью

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

мост желаний(влево от пляжа)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бара

Фото туриста отеля

Прочее

Nissi beach

Фото туриста отеля

Прочее

Nissi beach

Фото туриста отеля

Номера

номер 113

Фото туриста отеля

Номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж ночью

Фото туриста отеля

Пляж

пляж ночью

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 17.08.14 17:05 (4 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 21.08.14

Здравствуйте,а ужин со скольки до скольки?

14:19 22.08.14

Сколько стоит экскурсия джип сафари Акамас?

23:39 29.08.14

ужин c 19 до 21.30

23:40 29.08.14

70 евро с человека

23:40 29.08.14

70 евро с человека

16:16 24.01.15

Здравствуйте. Сколько стоит вход в бары и клубы?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация