Регистрация: 17.08.14
августе 2014
02.08.14 - 14.08.14

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!

Очень хороший отель. Воспоминания исключительно положительные. Номера светлые, чистые, новые, уютные. Уборка проводилась каждый день. Нам каждый день даже и не требовалась. Иногда говорили сегодня не нужно убираться.

Питание хорошее. Не смотря на то, что на завтрак было всегда одно и то же, ужин радовал. На ужин были все виды мяса: это и говядина, и курица, и баранина, и свинина (даже несколько видов свинины - свинина копченая, свинина под каким-то соусом....), и рыба. Много разных салатов, огурцы и помидоры всегда были, макароны, картошка. На десерт и фрукты, и тортики. В общем все что душе угодно. Глаза разбегались. Мы вечно наберем полные тарелки, а съесть не можем)))) До тортиков так ни разу и не добралась, уже не влазило)))

Территория отеля уютная, в растениях и цветочках. Приятно пройтись. Мы, например, были в гостях в соседнем отеле Нью Фамагусте, там пустырь. Территория совершенно не ухожена. А у нас же зелень вокруг, любо-дорого взглянуть. Мы жили на минус 1 этаже. Очень понравилось, потому что балкон у нас был на улице, а вокруг зелень. Т.е. балкон не ограничен перегородками. Мы выходим на балкон в зелень)))) Рядом с нами росли лаймы. Мы их рвали на закуску)))

Расположение отеля так же очень удобное. До пляжа 5 минут, до баров коротким путем 10 минут. Но этот короткий путь не всегда находили. Эту тропинку. Рядом Теремок (русский караоке-бар), который стал вторым домом.

Теперь отдельную благодарность хотелось бы выразить персоналу отеля. Очень добрые, приветливые, отзывчивые люди!!! Мы там влипли в историю. У нас были проблемы с полицией. Замечательная девушка на ресепшене Наташа оказала нам психологическую поддержку, проконсультировала, помогла словом, пожалела, дала номер Консульства. Огромное ей за это спасибо. В ту минуту нам это было необходимо, т.к. чувствовали себя в чужой стране абсолютно не защищенными и никому не нужными. Остальным сотрудникам так же огромное спасибо) Вы нам стали семьей. Всем отелем мы переживали эту историю)

Ах, кстати, еще забыла сказать. У подруги в день заселения было др. Отель подарил нам бутылочку вина и фрукты. Приятно)))))

Добавлено 17.08.14 17:42 (2 120 символов в тексте)

18:03 17.08.14

Девчонки, ну, я, прямо, удивлена! Ну, как можно на Кипре попасть в "историю"?! Да что вы такого совершили? Можно поподробнее написать, во избежание ?))) Жду ответа. Заранее, спасибо!

19:35 17.08.14

Напридумывали бог знает что))0

19:38 17.08.14

я даже подозреваю, что ВЫ и именно ВЫ виноваты в том , что случилось. Надо вести себя зарубежом по человечески. А русских на Кипре любят.Впрочем , киприоты настолько милые люди, что относятся ровно ко всем . Ровно и приветливо)))

22:35 18.08.14

Конечно мы. Я не собираюсь ничего доказывать. И трепать свои нервы еще и на это. Хорошего вам отдыха!

22:38 18.08.14

Да очень просто. В Консульстве говорят, что у них по 10 таких случаев в день с русскими. Неприятная история, не хочется вспоминать ее вновь

Все отзывы Наталья (1)