Регистрация: 26.08.14

Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
05.08.14 - 19.08.14

Я еще вернусь

Я в отеле уже второй раз. До этого была в конце апреля начале мая. Хорошая территория: очень зеленая и ухоженная. К сожалению в августе не цветет. Вкусная еда (стала лучше чем была). Хорошее обслуживание и уборка номеров (улыбайтесь просто людям чаще и они потянутся к вам). Много бассейнов на все случаи жизни: для детей, для поплавать, для посидеть в водичке, с водопадиком, попрыгать в бассейн. Анимация это отдельная история. Все ребята приветливые, доброжелательные. Всегда помогут, развеселят и поднимут настроение. Днем стрейчинг, аквааэробика, водное поло, дартс, танец живота, латина, зумба, аэробика, йога. Вечером сначала на террасе караоке, или живая музыка, или ретро-дискотека, или живая скрипка, а потом шоу тайм. Не буду рассказывать про шоу, потому что их просто нужно видеть. Затем либо дискотека в отеле, либо если есть желание, то можно с аниматорами выехать в клуб. Это абсолютно безопасно. Вообщем берите хорошее настроение и позитивный настрой и езжайте в Рехану!!!!! У каждого свой отдых, а тараканов, плохую еду, обслугу можно встретить в каждой стране.

Анимация

Добавлено 26.08.14 22:25 (1 078 символов в тексте)