Регистрация: 22.05.14

Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14

Реханочка супер!!негативные отзывы в сторону!!

Отдыхали с 12 по 22 августа.Отель выбирали по рейтингу и по отзывам на этом сайте. На негативные отзывы не обращали внимание. И не ошиблись!!Персонал хороший,всю работу выполняют на совесть.Отдельно хочется поблагодарить девушку Александру с ресепшена.По всем вопросам обращались к ней)

В рехану мы ехали как молодожены,нам было приятно получить комплимент от отеля: хороший номер сюит с видом на водопад(хотя мы платили за стандарт), фрукты и минибар)

За территорией постоянно ухаживают: бассейны ежедневно чистят(кстати бассейны хлоркой не пахнут,как писали тут некоторые),дорожки моют,обросшие растения подрезают.

Еда многообразная.Думаю каждый может найти себе что-то по вкусу.Очень удобно, что в данном отели система все включено 24 часа - в любое время можно покушать. Мороженое очень вкусное)

Аниматоры молодцы!каждый вечер что-то интересное проходит.очень запомнилось факир шоу и вечеринка у басейна)

На самом деле в этом отеле очень хорошо все продумано и видно что о туристах думают и заботятся!

Ни разу не встречались грязные тарелки или ложки,только стаканы в барах мутные.Вот,пожалуй, это единственный минус.

Гиды от туроператора корал тревел (одеон тур) Ахмед и Шериф очень доброжелательные.

Пляж.Удобно и безопасно, что у нашего отеля есть подземный туннель. Несмотря, на то,что 2-ая линия пляж находится недалеко. Море завораживает своей таинственностью и красотой.

В номере убирались и воду приносили ежедневно)

Отдых очень понравился, было много запоминающихся моментов.О Рехане вспоминаем с нежностью)Обязательно вернемся и друзьм будем рекомендовать

Ильматов оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 25.08.14 03:03 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Ильматов (2)