Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2014
14.08.14 - 23.08.14

3.7

Нубия не для избалованных

Были в Нубии с 14 по 23 августа. Я с молодым человеком и его друг. Заселили нас быстро в двухкомнатный номер, но номер оказался с раздельными кроватями, конечно нам хотелось двуспальную кровать. Менять номер нам не стали, ссылаясь на отсутствие свободных номеров. Потом мы просто сдвинули две кровати и проблема была решена. В целом номер был чистый, но в туалете летало много насекомых и стоял не очень приятный запах. Убирались каждый день, но постельное белье ни разу не поменяли, полотенца меняли по требованию (оставляли их на полу). Воду приносили каждый день. В номер приходили только ночевать, поэтому сильно настроение из-за этого не испортилось.

Территория отеля очень красивая, много зелени. Что касаемо бассейнов, да их много, с виду они чистые и система очистки работала вроде нормально, но постоянно плавали какие-то листья, насекомые, волосы и прочий мусор. Напрягали арабские женщины в своих "купальных" костюмах. Плавать можно с 8 утра и до заката. Глубина 180 см., вполне приличная. Лежаки достаточно удобные и полотенца выдавали большие.

Еда была вкусной, но однообразной. Салатики, много овощей, курица, рыба, мясо каждый день. Рис, макароны, картошка, очень много булок и сладостей, но мало фруктов. Очень вкусные йогурты на завтрак. Напитки на тройку, соки у них- это химия с водой. Чай, кофе- самые обычные. Часто ходили в Барбекю ресторан, там вкуснее. Картошка фри, мясо, овощи и пицца. Были во всех ресторанах, больше всего понравилось в русском и китайском, еда была вкусной и соответствовала тематике ресторана. Что подают в леванском и итальянском -это позор конечно. Бармены у бассейнов как-будто глухие, сок наливают 10 минут, занимаются всем чем угодно, только не обслуживанием клиентов. Алкоголь в отеле местный,так себе, лучше всего пить ром или текилу.

Отель спасает команда аниматоров. Ребята веселые, общительные! Каждый день вечером в амфитеатре были разные программы, смеялись от души. Днем различные танцы, аква аэробика, волейбол и другие игры. Огромное им спасибо за то, что не давали скучать!

В море плавали 1 раз, пошли на понтон соседнего отеля и искупались, больше нас не пускали. До глубины идти метров 100 по кораллам, многие ходили, но мы что-то не решились.

Приедем еще раз, если построят понтон, разнообразят еду, обучат персонал вежливости и будут лучше убираться в номерах.

Добавлено 27.08.14 16:28 (2 346 символов в тексте)

11:33 01.09.14

Уважаемая Анна,

Спасибо за то, что находите время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Нубия Резорт с пользователями сайта топ хотельс.
Доводим до Вашего сведения следующее:
1. Вас заселяют в номер, согласно категории прописанной в ваучере, который Вы предъявляете при заселении. Если при бронировании номера через тур оператора Вы не указали, что Вам нужна одна большая кровать, вероятность того, что ее подберут непосредственно при заселении достаточно мала, т.к. отель заполнен на 100% и бронирование номеров происходит вечером накануне заезда.
2. Департамент, который отвечает за территории вокруг бассейнов работает с 8 утра и до самого вечера. Чистка бассейнов происходит когда в нем нет купающихся, в это время работает автоматическая система очистки и фильтрации. Купальные костюмы во всех арабских странах, а не только в Египте покрывают все тело, т.к. это мусульманские страны со своими традициями и понятиями о чести.
3. Доводим до Вашего сведения, что отель не рекламирует ни на одном из своих официальных сайтах наличие понтона. Мы всегда советуем гостям пользоваться специальной обувью("коралки") для безопасного входа в море.

Мы рады, что Вам понравилась команда аниматоров и их программа. Все Ваши теплые слова будут доведены до их сведения.

С уважением и наилучшими пожеланиями
Администрация Нубии Резорт

Все отзывы Анна (1)