Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2014
12.08.14 - 23.08.14

Незабываемый отдых!

Отдыхали с семьёй из 3-х человек. Отдых нам очень понравился. Впечатления остались только самые положительные. Большая, ухоженная , красивая территория, отличные чистые бассейны. Номер у нас был двухкомнатный, уютный, чистый, в общем всё как мы и хотели.Обслуживающий персонал очень приветлив и дружелюбен.

Питание нам тоже понравилось,кормят очень вкусно и разнообразно.Особенно рыба, это просто отпад.Вкуснейшая, свежая выпечка и сладости.Посещали все рестораны отеля.Понравилось везде, но особенно удивил китайский ресторан.

Анимационная команда радовала каждый день.Весёлые заводные ребята.Молодцы!

На ресепшене вежливый,отзывчивый, приветливый персонал, всегда решают все возникшие вопросы без промедления.Особенно благодарны менеджерам отеля Алине и Юлии.

Что касается моря, то мы нашли выход: коралловые тапочки , немного терпения и вы в прекрасном красном море.Вода просто замечательная.Пляж просто замечательный, О таком можно только мечтать.

Отель просто СУПЕР!!!!

Добавлено 27.08.14 18:29 (983 символов в тексте)

11:44 01.09.14

Уважаемая Татьяна,
Спасибо за то, что выбираете Нубию Резорт для своего отдыха.
Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в отеле .
Надеемся, что для следущей поездки в Египет Вы выберите Нубию резорт, ведь в отеле предусмотрены очень привлекательные бонусы для постоянных гостей.
Мы передадим шеф-повару Китайского ресторана и анимации Ваши слова о их работе.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Администрация отеля.

13:34 11.09.14

Скажите, пожалуйста, на экскурсии куда-нибудь удалось вам выехать? Если да, то куда ездили?

22:52 13.09.14

Добрый день!Отзовитесь пожалуйста,планируем отдохнуть с маленьким ребенком.Есть ли в отеле детский ресторан?детское меню?интересует именно паровая кухня.Есть ли детские горки для самых маленьких ?и детский бассейн с подогревом ?и анимация для детишек есть вечерняя?Очень ждем ответ!не можем ни как определиться с отелем!

14:23 14.09.14

Здравствуйте, Татьяна!Отвечаю на ваш вопрос.Выезжали на две морские экскурсии.Первая была в ЭльГуну.Вторая на Райский остров.Обе очень понравились.Многие хвалили "Сафари".Но мы не ездили не могу сказать.

Теперь для Руслана.Доброго дня!Детского ресторана там нет.На счёт детского меню сказать ничего не могу, так как не обращала внимания, у нас уже взрослая дочь и нам это было не нужно.Меню на любой вкус.Есть и тушеные овощи и мясо, а есть и приготовленное на гриле.Но что хочу сказать, отдыхающих с маленькими детками было очень-очень много, даже с грудными.Детские горки есть , но подойдут ли они для вашего малыша не знаю.Вроде как маленькая горочка тоже была.Есть хорошая детская площадка с качельками и тд. Есть детские электромашинки. Детский бассейн тоже очень хороший.Мы были в августе, поэтому бассейн не подогревался.Вода была и так тёплая.Анимация вечерняя есть и для деток и для взрослых.Нам понравилось.Ребята очень стараются. Во-общем этот отель и рекомендуют для отдыха с детками .Он подходит для семейного отдыха.

14:25 14.09.14

14:26 14.09.14

Читать полностью на TopHotels

15:48 14.09.14

Спасибо,за подробное описание!Вот нас и тормозит пока единственный вопрос это наличие паровой кухни (диетическое меню).Вареное мясо,рыба,овощи.

Все отзывы Татьяна (1)