Регистрация: 03.09.14
августе 2014
14.08.14 - 24.08.14

3.8

Всем добрый день! Начну обо всем по порядку. 1. Заселение...

Всем добрый день! Начну обо всем по порядку.

1. Заселение: Впечатление осталось хорошим. Прилетели поздно вечером в 20-30. Пока прошли контроль, получили багаж и добрались до отеля уже было 22-00. Нас было 2 + 2 детей(16 и 14 лет).Поэтому забронировали 2 отдельных номера. На ресепшене нам пришлось чуть-чуть подождать, пока оформляли других туристов, и потом учтиво занялись нами. Нам сразу предложили посмотреть семейный номер из 2-х комнат на 3 этаже, номер 7748 и ничего не попросили за такую услугу. Мы согласились и остались очень довольны. Там было: 2 комнаты, 2 ванные комнаты, 2 балкона, 2 телевизора - есть 3 российских канала, все было в исправности. Мы сами отблагодарили Ахмеда и заплатили 20 $ и шоколадку "Аленка", он был очень благодарен. Он нам сказал, что нас ждет поздний ужин в 22-30 и показал куда надо подойти. На этом мы попрощались.

2. Территория: Нам все понравилось, очень красиво и чисто. Наш корпус находился возле аквапарка и ресепшена, нам было очень удобно-все рядом.

3. Сервис: Основных ресторанов было 2 (скорее всего это больше похоже на столовые) И тут начинается самое интересное. Что касается еды - голодными не будите. Всего много,но однообразно. Завтрак-это омлет,яичница,каши,хлопья,мюсли,йогурты. Очень вкусная выпечка

Обед и ужин: 2 вида супов; говядина,курица,рыба-в разных видах;рис,картошка фри, овощи тушеные, салаты, десерты и пироженные разные. Фруктов было очень мало и в количестве и ассортименте - в основном дыня,яблоки,груша,иногда виноград,банан.Все мелко нарезано. Соки порошковые. Кола,спрайт,фанта только на обед. На территории было несколько баров -там все очень скромно. На территории отеля и пляжа можно купить мороженное,смусси из фруктов и сок натуральный от 2 до 4 $

Что касется обслуживания: Это ужас. Персонала не хватает. Мест в столовой тоже не хватало, убирать столы не спешили,посуда недомытая. Русских практически игнорировали. Обслуживали в основном европейцев.Когда я сама начала убирать для себя стол и швырять грязную посуду на другой стол, только после этого ко мне подошел официант,сказал спасибо и начал убирать сам.

4. Анимация, развлечения: Отсутствовали совсем.

5. Море: 2-я береговая линия, идти пешком через дорогу и другой отель 10-15 минут. Можно на автобусе, ходит через каждые 30 минут с утра и до 18-00. Возле берега море мелкое и много кораллов. После обеда отлив. С пантона купаться можно только после обеда, до обеда шторм. Морской мир очень красивый,много разных рыбок.

6. Аквапарк: Всего 10 взрослых горок и 21 маленьких. Сразу все не работают, а только по очереди. До обеда одни, после обеда другие. Работают с 10-00 до 13-00 и с 14-00-17-30

Детям понравилось, из бассейнов было не выгнать.

7. Номер: Все исправно работало, был бесплатный сейф, WI-FI, убирали каждый день, за 1 $ что мы оставляли, нам делели разные фигурки из полотенец, постельное и полотенца за 8 дней меняли 1 раз. На пляже и у бассена выдают свои полотенца по карточкам.

Итог таков: отдохнули неплохо, дети очень довольны, а недостатки есть везде - где-то больше, а где-то мешьше. Поехала бы я сюда еще раз - наверное нет, одного раза было достаточно.

Добавлено 03.09.14 16:47 (3 139 символов в тексте)

14:22 01.04.15

Убирали действительно суперски. Мы жили в этом же корпусе, и зверюшек прикольных лепили. На море прилив не до обдеда, отлив после. Бывало, в один день прилив и все под водой, а в другой -- отлив. Но ведь море у всех общее, и прилив с отливом для всех отелей одинаковый. Да, во время отлива коралы наверху. Иди на пирс. Места на пляже хватало. Он хоть символически и поделен между четверкой и пятеркой, но пользоваться можно всем пляжем и из баров пятерки никто нас не прогонял. Шатл ходит каждые десять минут, или по мере наполнения может поехать раньше. Собралось 4-5 человек -- поехал. Хотя идти там недалеко, если напрямую. Зато шикарный аквапарк, куда отдыхающих из пятерки не пускали. Как раз тот случай, когда четверка по инфраструктуре лучше пятерки. Не знаю, но в малой столовке, которая к нам ближе, кола и напитки были не только в обед, но и до вечера. А еще в барах на территории, а их несколько. Пей, хоть ужрись. И алкоголь постоянно и сколько хочешь. Я не особо, а вот русские туристы, которых к счастью в отеле очень мало, ужирались не отходя от стойки. Горки включались в разное время, но многие работали постоянно с небольшими перерывами. Огромная территория, в Турции таких почти не бывает, я молчу про Кипр или Грецию. Фруктов мало, мяса много. Свинины нет и не надо, мусульманская страна. Ее и в Турции нет. Зато куча разных вариантов говядины, баранины ну и, естественно, курица. До революции и фруктов было больше, но сейчас, извините, у них, как и у нас, кризис.

Все отзывы Вероника (3)