Регистрация: 31.08.14
Читательский охват: 2027
августе 2012
15.08.12 - 25.08.12

Получили, то что хотели

Приехали в отель к ужину! Надели браслеты, сразу разместили в номере на первом этаже! Очень удобно с ребенком (не надо подниматься). Проводили до номера. Довезли багаж. Номер был стандартный. Две 2-х спальные кровати. Вид из номера на водопад и главный ресторан. Все работало. Мы искали отель с аквапарком. Выбирали в попыхах, т.к. туда, куда собирались уже были раскуплены места в самолете. Главным критерием было детское меню и как я уже говорила детский аквапарк. Так что то, что хотели, то и получили. Туристы мы не привередливые особо. Про кучу арабов в столовой я в шоке. Если имеется в виду обслуживающий персонал, а простите вы куда едете? Не в арабскую страну случайно? Будьте к этому готовы. Да они везде, но мы с ними дружили, разговаривали, хотя не все хорошо говорят по русски. Еды в ресторане всегда хватало, было разнообразное меню и детский стол тоже. Фруктов не очень много, но это не критично. У бассейнов всегда горячая пицца. Территория отеля большая, очень много бассейнов и горок, доча (4 г.) потом каталась только на взрослых вместе со мной, визжала от восторга!!! Зелени не очень много (в основном бассейны), именно поэтому фотосессия проходит в соседнем отеле, т.к. там красивая зеленая территория. Но я не считаю это за минус. Вообщем, отдыхом мы остались довольны. Единственный большой минус - это заход в море. Его просто нет. Пирс 20 м. Если вы не любитель плавать на глубине, то этот отель не для вас. Но мы почти все время были на территории отеля, т.к. ребенка вытащить с горок было просто невозможно. Прекрасная ленивая речка по всей территории отеля, по которой мы с удовольствием плавали,бассейн с волной, 2 бассейна с горками. Уезжали как и всегда с грустью. Это был яркий кусочек лета!!! Анимация была так себе. В детском клубе няня на русском не говорит, но мы на ломаном английском с ней общались))) Обслуживающий персонал вполне хороший. Мы оставляли по доллару каждый день, у нас все мыли, убирали и крутили разные фигурки из полотенец с лепестками роз!

Добавлено 31.08.14 18:25 (1 994 символов в тексте)

19:46 02.09.14

Странно, что вас не предупредили по поводу пляжа - в Шарме 90% таких пляжей. Это называется заход в море с понтона.

16:48 03.09.14

Нас предупредили, но к сожалению уже времени выбирать не было! А планировали мы, если честно в Хургаду, где уже в принципе и были. Главное ребенок был доволен!!!

Все отзывы Оксана (2)