Регистрация: 06.03.13
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

Ужасный гадюшник

Ну, начну с того, что как всегда человек надеется на лучшее. По своему опыту знаю, что сильно полагаться на отзывы не стоит, что и самый шикарный отель кто то может так раскритиковать, что другие ужаснутся и не захотят туда ехать. Я,в этот раз, к сожалению, отзывам не поверила...... а зря.

Мы ездили в этот отель 2 взрослых и двое детей. Оператор-Тез тур. Прилетели, доехали до отеля, все нормально. Нас даже в номер сразу заселили-где то в 10 утра. На этом все положительное заканчивается.

Номер.

Дали номер на втором этаже. Состояние всего в номере-жуть! Все мало того что старое-все жутко грязное. Ванная в плесени, унитаз никто не мыл никогда. ершик откровенно в ... ну вы поняли в чем.В детской двухъярусной кровати торчал огромный саморез, как раз получался над головой того, кто спит снизу. Уборки никакой.Белье не меняют, полотенца тоже( застиранное, желтое и рваное). Ковер на полу-без обуви наступить противною чего на нем только не побывало судя по виду.

Вообще, в отеле не делается ничего, никакого ремонта со дня постройки. Поэтому, возможно,лет десять-пятнадцать назад он и был милым уютным отельчиком с фотографий на сайте.

Территория.

Персонала в отеле катастрофически не хватает-соответственно территория в полнейшем запустении. Около бассейнов валяются опавшие листья, они же и в бассейне.там же на дне черная грязь, которую никто не убирает. Лежаки, столы-все это жуткое просто. Грязь нереальная. При нас ветром сорвало зонтик, он упал в бассейн. Никто его так и не вытащил,лежал там на дне. До моря идти через переход-так вот подземный переход в каком нибудь периферийном городке и то чище(кстати, порадовали надписи на стенах относительно отеля!!!). После купания в бассейне у меня и у детей по телу появилась красная чешущаяся сыпь-реакция на хлорку. позже мы увидели как проходит "Чистка" бассейна, подъезжает мужик на тачке, на которой стоит канистра с чистой хлоркой и он выливает туда ее сколько захочет).

К морю претензий нет.Море ни в чем не виновато. А вот пляж... Бутылки, бумажки, разный другой мусор - прямо под ногами в изобилии.Никто не убирает, вообще не видели кого либо из работников, дошедших сюда.Кроме одного жуткого вида чувака из отеля, который клеился к русский туристкам.

Кстати, персонал - это отдельная тема - на весь отель их, наверное, человек десять. Все ходят в такой одежде, как будто они в ней же только что навоз разгружали.

Питание

Тут просто хочется плакать- приходищь, видишь скатерти в пятнах, которые стирать и не пытались, посуды не хватает, она вся грязная, тарелку или чашку просто противно в руки взять-не то что из нее есть или пить. Нормальной еды просто нет, половина была пропавшая-сама лично нюхала макароны с овощами, которые кислятиной воняли, а другая половина засохшая, например, сырные палочки - не угрызешь. Пришлось поесть хлеба(батон) и то было неприятно, потому что видела как эти батоны час назад нес чувак в грязной футболке и с грязными руками, прижимая к себе как родных.Даже чай попить нельзя-чашек либо нет, либо они грязные. Слава богу взяла для ребенка всякие печеньки-этим два дня питались.

Анимация заключается в том, что в лобби играет музыка - причем подборка русской попсы года 98)))))))))))))))))) десять песен играют по кругу. Ни одного счастливого лица не увидели- все отдыхающие ходят как в воду опущенные, в ужасе все - куда мы попали.

Вечером каждые 10-20 минут гаснет свет во всем отеле(видимо,проводка убитая), никаких генераторов нет, поэтому все тихо сидят -ждут пока включится).

Вообщем, так как мы прилетели в субботу, а встреча с отельным гидом должна была быть в воскресенье, мы кое- как пережили первый день. Идя на встречу, я была готова скандалить. Но нужно отдать должное-сразу услышала предложение переселиться в другой отель(Спасибо Тез туру). К сожалению это было возможно сделать только в понедельник( в воскресенье не работал главный офис). Поэтому провели мы в этом гадюшнике два дня. В понедельник прямо с утра мы уехали в другой отель.

Уважаемые туристы, кто прочитал отзыв до конца, пожалуйста, верьте отзывам про Аланис, не едьте сюда,пожалейте своих денег,а главное свое здоровье, потому что стоит путевка как будто этот отель хорошая четверка, а на деле даже единицу жалко ставить.

Т

вот такой бассейник- на дне черное-грязь!

Так выглядит вся территория, плитка у бассейна не убирается.

пляж

этот торчит из кровати,

Столик у бассейна

Так выглядят скатерти на завтраке, обеде и ужине.

Olga-863 оценил сервисы

Добавлено 14.09.14 21:13 (4 250 символов в тексте)

21:10 15.09.14

Согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!Это реальный правдивый отзыв!!!!!!!!!!!!!Читайте отзывы!!!!!

15:42 13.05.15

Согласна с отзывом! хотя 3 года назад питание было приличное.

14:53 15.10.15

Дааа, уж!Смотрю с 2005 года ничего не изменилось в лучшую сторону!

08:03 10.12.15

Согласна, отдыхали там в 2012 году