Регистрация: 05.09.14
августе 2014
14.08.14 - 24.08.14

август 2014

Начну с того, что заселили нас не сразу, приехали в 09.00 утра и заселили только в 14.00. Мы просто переоделись и пошли купаться, чтобы не просиживать свое время.

Номер: в целом не плохой номер, если там еще и навести порядок.... Полотенца, как и постель не меняли, мусор не выносили. На второй день, я ее просто можно сказать, "поймала" и она заменила полотенца нам и постель. Оставили чаевые на следующий день, у нас просто заменили полотенца и постель и все больше ничего не делали. После чего решили как то без чаевых. Какой смысл?).

Отель: нормальный чистый, территория зеленая, 3 бассейна, один маленький совсем для малышей, горки работают только в одном бассейне, не всегда.

Анимация: анимации можно сказать нет, первые дня два что-то похожее на анимацию было. Место где проводится анимация грязное и не понятное. Потом остальное время не было анимации совсем, была в отеле тишина, как будто пансионат для пристарелых. (хотя их наверное как то развлекают). Потом он просто собирал людей на дискотеку, куда то вроде ездили они.

А потом он до вечера ("аниматор) отсыпался на шезлонге.

Кухня: посуда грязная, скатерти тоже в отвратительном состоянии, приборов нет, только ножи, т.е перед тем как сесть и покушать нужно было найти кого-нибудь из персонала и попросить у них, они сходят помоют вилку или кружку тебе и дадут. Еда бывало что кислая, макароны и рис были постоянно, бывало только рис. Еще могло быть так, что было на ужин то и будет на обед, один раз нам повезло и появилось пюре )))Это было быстрорастворимое пюре.))) Один раз была картошка фри, люди были очень рады. Это не я такая привередливая, не одна я была возмущена, некоторые туристы даже доходили до хозяина отеля.

Персонал: персонал приветливый, тут ничего не скажешь, они то не виноваты в том, что хозяин такой. Чувствуется экономия во всем...

На территории отсутствует торговля чем либо, чтобы купить что-нибудь (просто даже магнит) нужно идти в право от отеля около километра либо же влево, там километра 3. Там же кстати можно и экскурсии купить, там все намного дешевле.

Пляж: пляж похож на дикий, потому что там не очень чисто, валяется мусор, шезлонги старые как и матрасы, сломаны. Навесов практически нет. Песчаный, местами галька. Вход в море нормальный. Вообщем не ухоженный.

Бар: работал один бар, пиво и покрепче напитки были. Бассейн работал до 23.00 и это наверное плюс. Не видела, чтобы чистили бассейн.)))

В целом если не обращать внимания на все это можно отдыхать, что мы и делали. Но там так же приезжали люди и были возмущены, даже меняли отели с доплатой, насколько мне известно.

Я не первый раз отдыхала в четверке, но такого не встречала, это тройка и то не твердая.... Лучше не ехать туда, либо ехать за не очень большие деньги....

Добавлено 05.09.14 07:14 (2 764 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)