Регистрация: 04.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
05.09.14 - 13.09.14

Нам все понравилось

Только в субботу вернулись из Турции. Все очень здорово, все понравилось!

Ехали с Пегасом. Прилетели в Турцию часов в 10. К 12 добрались до отеля. На ресепшене нас встретили, оформили, сказали, что наши номера скоро будут готовы, а пока предложили пообедать. После обеда подошли к ресепшену, нам дали ключи от номера. Все прошло гладко, вежливо, спокойно.

Номер 1223, не очень большой, но мы, 2 взрослых и два ребенка там вполне хорошо устроились. В номере чисто, все было, полотенца, шампуни, гели, ватные диски и палочки, щетка обувь чистить. Вроде какие-то иголки с нитками мне жена показывала, тоже были по-моему в комплекте. Балкон выходит на противоположный корпус, море сбоку, сидишь на стуле и смотришь как раз на море.

Кормят отлично. Есть мясо (говядина, баранина, курица, индейка), рыба (не знаю названия, но жена ела каждый день, каждый день была другая, но всегда вкусная), фрукты (каждый день арбузы, персики сладкие, нектарины, апельсины, сливы, яблоки, виноград). Есть хлопья, мюсли, рис, картошка, макароны. Утром блины и яичница. Это я пишу то, что ели мои дети. А так там есть салаты, сладости, пирожные. Еда очень хорошая. Из спиртного я пил только пиво и белое вино. Красное вино не понравилось, но это только на мой вкус, другие пили. Пил коктейли, алкогольные и без, нормально.

Анимация отличная, все время что-то происходит, какие-то соревнования, водное поло, гимнастика водная, пляжный волейбол, дартс. По четвергам турецкая ночь, вечером детская анимация, конкурсы. Для детей есть игровая площадка, мини-клуб.

Персонал отеля замечательный, приветливый. Всегда готовы помочь. На обеде, пока я сижу за столом с детьми, жена носит еду и чай, обязательно помогут донести, персонал очень понравился! Любят детей.

Пляж галечный. Там, где стоят шезлонги, галька мелкая, заход в море галька покрупнее. Дети ходят без проблем, мы тоже нормально. Шезлонгов хватает, и на море и возле бассейнов, никогда не занимали заранее, всегда находили место. Море теплое.

Из минусов: территория не очень большая, вечером погулять перед сном на территории отеля особо негде. Либо на пляж пойти, либо за территорию выйти. Не всегда удобно уборка номеров работает. Они начинают с начала коридора, пока до нашего номера доходили, часам к 14, у меня дети уже спать ложились. Поэтому убирались где-то после 15, когда дети просыпались и мы уходили гулять. Если что-то не так, вопросы решаются очень быстро.

Отель хороший, рекомендую.

Добавлено 15.09.14 16:59 (2 453 символов в тексте)

14:51 16.09.14

Есть мясо (говядина, баранина, курица, индейка)??????Марсель Заманов
(marselio)

??????

16:34 16.09.14

в чем вопрос?

18:22 16.09.14

гов .. баранина раз в месяц или каждый день?

21:06 16.09.14

Я не жил там месяц, я жил там 8 дней, с 5 по 13 сентября. За это время я все это ел, поэтому не могу сказать, всегда это так или только в эту неделю был такой рацион.

21:10 16.09.14

Вы были в этом отеле в 2009 году, за это время многое могло поменяться.

10:50 17.09.14

дорогой друг...в экономике ничего в Турции не изменилось...самое низкая цена на мясо от 600 рублей....

мясо там дают очень редко т.е. баранина .....
мы туристы большим опытом...
посмотрите какая стоимость бензина....

11:17 17.09.14

я видел цену на бензин, я видел, что вы турист с большим опытом, но я написал то, что сам ел. В том году я был в M.C Park, там мяса не было. Там были искуственные колбасы и сосиски. Здесь они тоже были, я их не ел. Но мясо было, я его ел. Что я могу с этим поделать? Баранина была, не каждый день, но была, говядина, курица, индейка тоже была. Печенку готовили. Рыбу жена ела каждый день. Возможно, так не всегда, но я про свой опыт пишу.

19:42 17.09.14

вооот я тоже об этом...мясо там дают очень редко...спасибо

16:40 22.09.14

уважением Марсель Заманов
Спасибо Вам за Ваши комментарии. Они очень важны для нас. Рады, что Вам понравился отдых и надеемся, что в следующем году увидимся снова:)
шефу ресторана Ремзи