Регистрация: 17.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 15.09.14

Добрый день всем) Начать хочу с того чтобы выразить...

Добрый день всем)

Начать хочу с того чтобы выразить благодарность за взаимопонимание, желание помочь, помощь, позитив шефа ресторана Рамзи, Аниматоров девчат, отдельно Сергея, Нико, Рэджепа бармена в очках)

Всех отдыхающих и особенно тех с кем мы проводили свой отдых!

Приехали в отель в 11 вечера) нас ( 2 пары )заселили сначала в семейный номер) на след день переселили в 2 стандарта.

Сразу скажу всем кто едет, что кроме карточек от номера должны дать карточки для полотенец в сауне которые берёте для пляжа и сауны.

По поводу Сауны надо отдельно рассказывать, если ты просто пришёл в сауне посидеть или в хамаме полежать то никто не обратит на тебя внимание. всем пофигу, могут только наехать мол сильнее дверь закрывай в сауну.. либо нельзя мыльницей и мочалкой в хамаме пользоваться и это всё в грубой форме.. зачем тогда это всё стоит и какой смысл хамама тогда если нельзя?? + никакого чая и тд, как туристам, которые пришли на массаж и за деньги не предложат.

В остальном отель хороший, здесь нет супер тусы до утра, оров ночами, валяющихся тел блюющих.. все отдыхают более спокойно, но так же весело и бодро) Аниматоры не дают сидеть на месте постоянно приглашают на различные мероприятия, есть водное поло, аквоаэробика, волейбол, лотерея Бинго, и тд. в 24.00 диско начинается, песни разные, звук нормальный) качает)

Еда разная всегда можно выбрать для себя что-то, колбаса и ветчина никакая- соя. курица всегда разных видов, есть гриль между рестораном и баром на улице, там вкусно готовят рыбу, печень, курицу, мясо похожее на баранину, алкоголь есть разный местный, но не всегда его хорошо воспринимает организм, пиво нормальное. у нас был из дютика алкоголь нам хватало.

Сигарет берите больше с собой, улетают) потом в маркете в отеле покупали честер синий пачка стоит 5 баксов) он нормальный))

Есть лобби бар, бар на улице рядом с рестораном основной, в снэйк баре где готовят шаурму и бургеры и пиццу тож есть пиво,в ресторане пиво есть тоже))

Ездили в Аланию самостоятельно ехать 30 минут в среднем стоит 3.5 бакса с человека в маршрутке, маршрутка останавливается прям перед входом отель сигналит и зазывает))) там красиво. ходили пешком ) на гору взобрались)) устали чуть чуть даже)) много фруктов вкусных на рынке рядом с автостанцией в Алании. в кафе обедали съели по бургеру нам хватило)

Бассейны, есть большой бассейн на улице там глубина от 1.45 до метра. там проводят все мероприятия, есть 2 горки они предназначены больше для детей но катаются все) нужно аккуратнее, чтобы не содрать себе кожу либо не удариться, при съезде , потому как не глубоко. Есть бассейн крытый рядом с сауной но там прохладнее водичка, есть 2 отеля для детей один рядом с больший другой по пути к морю, справа за теннисным кортом и баскетбольной площадкой.

В море можно купаться всегда и утром и вечером и ночью, с пирса прыгать нырять) и тд) заход нормальный, по гальке) если привыкнуть то безболезненный) вода оч тёплая, градусов 29 наверное))) всякие водные штуки типо гидроцикла и тд, развлечения не из дешёвых) рядом с пляжем стоит палатка там можно уточнить прайс.

В отеле есть свой фитнес зал, своя парикмахерская. в плане обслуживания номеров кстати один раз положили бакс) его забрали но номер не убрали) потом номер убирали каждый день всё было хорошо)

Всё понравилось нам) было круто)) супер гуд!)) кто помнит эту песню из переносной колонки вспомнит и улыбнётся)) или из номера наших друзей небольшую дискотеку с различными позитивными песнями) танцами на балконе) и зазывания вечером ловить волну на море)))

Очень жаль) но нам пришлось уехать чуть раньше запланированного перенесли рейс, но это уже специфика тур бизнеса такова))

Ещё раз поехал бы в этот отель и хотел бы там встретиться той же компанией)

Всем спасибо!

5- поставил из-за сауны.

Добавлено 17.09.14 16:52 (3 793 символов в тексте)

00:09 19.09.14

Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, сейф в номере платный ли нет?

16:38 22.09.14

уважением Кирилл
Спасибо Вам за Ваши комментарии. Они очень важны для нас. Рады, что Вам понравился отдых и надеемся, что в следующем году увидимся снова:)
шефу ресторана Ремзи

Все отзывы Кирилл (1)