Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
29.05.14 - 04.06.14

По пунктикам

Отдыхали парой. Так как молоды, хороши собой и в отличной форме :) нас заселили в корпус 6, угловой номер. Сначала подумали, что на отшибе, но оказалось это огромным плюсом, объясню почему: ОГРОМНЫЙ УГЛОВОЙ БАЛКОН -просто потрясающий вид на 180 градусов. И так по порядку:

1) Заселение: заселили быстро, так как приехали мы после 14:00. Пока оформляли предложили прохладительные напитки и нас зарегистрировали.При транспортировке чемоданов, нас было 2 пары, сотрудник сломал у нас ножку чемодана, у другой пары ручку и быстро ретировался..

3) Номер: Большой просторный номер, с уютным интернетом, как уже писала балкон отдельная приятная история. Единственный минус - кровати были раздельные. Номера все выходят с видом на море. Бар бесплатно.

4) Уборка: Халаты, полотенца, белье все беленькое и чистенькое. Убирали каждый день, но не супер качественно, пыль можно было найти, но это не существенно. Складывали аккуратно вещи на один стул, даже мою разбросанную косметику, складывали в один уголок у зеркала. Несколько раз нам делали зверей из полотенец и халатов.

5) Инфраструктура отеля: вполне разнообразная еда. В рестораны записывайтесь заранее, так как мы так в один и не попали, то мест не было уже , то не успели, то на экскурсии были и тд и тп. 3 бассейна - больше всего понравился с открытым видом на море -фото получились закачаешься. Бесплатные джакузи. В лобби играет живая музыка каждый вечер, в уличном кафе -разные артисты, кальянная. Есть ночной клуб - но там как-то слабовато с посетителями )).

6) Услуги отеля: Катались на бананах -понравилось (водитель катера уточняет как вас катать), но в более неспокойную погоду не разрешили, а мы любим по-экстримальнее ((. Фото - не советую, друзья брали, ни чего особенного, может я конечно предвзята, так как мой молодой человек сам фотографирует, так что залюбуешься. Спа: ходили на массаж всего тела - супер, девочки-массажистки веселые хохотушки. На территории отеля -куча магазинов, также можно торговаться, особых различий с ценами ТЦ и на экскурсиях не увидела.

7) Море-море: Не буду расписывать как прекрасно красное море. Но у этого отеля есть Коралловый риф, что для данной территории редкость. Лагуна - для приятного входа. С детишками идите в самый конец пляжа там есть песочный вход. Единственный большой минус данного отеля -отсутствие понтона, что значительно затрудняет занятие снорклингом. Варианты: а)прямиком по кораллам в тапочках -проблематично забраться обратно, поцарапалась. б) из Лагуны в открытое море, но там ходят катера, страшновато. в) С песочного пляжа через камни. Я- экстримал и спокойно переплывала камни, а там шикарный подводный мир, но не советую при больших волнах, так как камни прямо в 10-20 см от вас, можно очень сильно пораниться. Таких смельчаков единицы, за весь отдых видела пару человек , кто их переплывал. Мой молодой человек не рискнул, так как плавает хуже меня. Отелю стоит на это обратить внимание и уже сделать понтон -цены отелю не будет.

8) Анимация: средний уровень. Волейбол, танцы, водные процедуры, дартс, разные игры.

В целом нам отель очень понравился, отдыхайте с умом и от сердца.. Всем удачного отдыха!

Анна оценила сервисы

Добавлено 19.09.14 13:58 (3 148 символов в тексте)

21:49 21.09.14

Уважаемая Анна,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Citadel Azur Resort 5*, а также за Ваш подробный отзыв, оставленный на сайте.

С наилучшими пожеланиями и искренней надеждой на скорую встречу,

Администрация Citadel Azur Resort 5*

13:23 22.09.14

Номера с уютным интерьером - а интернет в Лобби, а так всё верно, молодцы Мы вообще уходили до конца пляжа за Вашим 6_м корпусом Там за "ЗАЙЦЕМ" и предупреждающим щитом выходили на ничейную территорию и заплывали с масками. Цепочка коралловых рифчиков с изобилием всевозможного окраса и формы рыб и никого из отеля рядом...

12:53 23.09.14

Да, конечно :) ОЧЕПЯталась ))))

19:45 29.09.14

Ань, какой тип номера бронировали?

12:13 01.10.14

Standart room

14:43 03.10.14

а чего интернет только в лобби? инет работает и от айпишного телефона на ура, а в лобби бывает еле работает тот тырнет

14:44 03.10.14

вы бронировали? в стандарт вас могли поселить и в 2-3 корпусы, это наверно по наличию мест расселили в 6, фотки с балкона и балкона есть?

19:11 03.10.14

Сергей, я не поняла комментарий про 2-3 корпус. Фото с балконом есть, но только со мной :)

19:36 03.10.14

та то про то что они селят по каким то критериям которые понятны только им, про фото, то я хочу написать в отель с просьбой типа брони, вот есть мысль про 6 корпус (ни когда в нем не был)

20:18 16.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

Все отзывы Анна Гала (12)