Регистрация: 09.08.14
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Всем привет . Все -таки решила оставить отзыв , для архива...

Всем привет . Все -таки решила оставить отзыв , для архива так сказать ), тк отдыхали мы там с мужем аж в 2009 году )) . Не знаю как там сейчас , напишу о своих впечатлениях того года .

Отель большой и красивый . Начну с того , что не понравилось :

Две односпальные кровати ((, рассчитывали как бы на одну большую )), так как мы муж и жена , а не брат с сестрой ).

Дальше , песчаный вход в море всего один , и там мутно и грязно как в лягушатнике , от кучи детей )).

Бассейн с морской водой мы тоже не жаловали , потому что там всех вечно кусал толи планктон толи еще кто , и я ходила после этого, с сыпью типа крапивницы . Вобщем весь отдых провели у бассейна .

Еще мучала жара, мы приехали в сезон самого пекла , а кондей только на рецепшене .( заселяли нас кстати очень долго , три часа мы сидели и ждали точно ).

Так же еще удивило то , что если шампунь в номере закончится , то его не наполнят больше , вобщем хорошо , что мы взяли свое ))

На ужине аншлаг со столиками , но мы каждый день официанту давали доллар , и он весь отпуск и утром и вечером всегда предоставлял нам отличное место . Чего не скажешь об обеде , обед проходил не в основном ресторане , и там была толкучка всегда и жара от плит , поэтому мы быстренько ели пиццу с колой и убегали в прохладный номер .

Бесплатно играли в бильярд , в тренажерный зал ходили , и валялись в джакузи..

Очень надоедливые арабы со своим массажем , да и вообще ..

В море полно живности , что лично мне не нравится , поэтому в Египет еще навряд ли поеду .

А так отель шикарный !

Добавлено 21.09.14 13:39 (1 546 символов в тексте)

22:24 25.09.14

Уважаемые Гости,

Администрация Citadel Azur Resort 5* благодарит Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за Ваш отзыв, оставленный на сайте.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Citadel Azur Resort 5*

00:27 26.09.14

За 5 !!!!! лет!!!!Отель однозначно поменялся,и смысл отзыва?Или отметить,что я там побывал?

11:40 03.10.14

Смысл узнать , например от вас , что же там конкретно изменилось ?

14:38 03.10.14

кондиционеров понаставили в номерах, живости в бассейне нет, мест что на обед что на ужин что на завтрак полно. это так в кратце