Регистрация: 20.09.14
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2014г с 7-го...

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2014г с 7-го по 17-е.

Купили тур от Pegas-один из трех крупнейших тур-операторов в стране - и не пожалели.... Об этом чуть позже...

До того, как купить путевку, читала много отзывов, думали и размышляли с мужем долго, но этот отель понравился по фото сразу - высокое красивое здание, в пяти метрах граница с Израилем (очень хотели попасть в Иерусалим). Ну в итоге, после долгих просмотров фото и видео решили лететь именно туда.

Вылетали из аэропорта г.Уфы, перелет 5ч10мин до Шарм-Эль-Шейха. После перелета сразу пересели в комфортабельный большой автобус. Ехали долго, так как развозили других туристов по отелям, находящимся по дороге в Табу. На блок-постах практически не останавливались. Приехали в отель, когда уже было темно. Заселились в номер, поужинали, посидели немного в лобби баре и отправились спать.

Номер отличный, все удобства, чистота и порядок, вид из окна шикарный - море и много огоньков Израиля, Иордании и Саудовской Аравии. Красота неописуемая... Утром встретились с гидом Мохамедом (от Pegasa), все подробно и доступно объяснил, рассказал об экскурсиях (нас интересовала экскурсия в Израиль, от Pegasа - 175$, от Ахмеда - местный тур-оператор - 75$ ). Долго не думая, мы с мужем решили, что лучше переплатить и спокойно посетить Израиль (тур-оператор Pegas полностью несет за тебя ответственность), чем у местных гидов купить тур подешевле и переживать - доедем ли мы вообще до Израиля, все ли увидим, что хотели, и, наконец, вернемся ли мы обратно домой "целые и невредимые".... Кстати, после поездки общались с теми, кто ездил на экскурсию от Ахмеда - сказать, что разочарованы - это ничего не сказать... Везде бегом, ничего толком не понятно, кормили ужасно, устали очень и т.д и т.п. У нас поездка удалась!!! Выехали в 5 вечера, через 4,5 часа были в Палестине г.Вифлеем, переночевали в шикарном отеле св. Габриэля 5*, утром отправились по святым местам(были в Вифлееме в храме Рождества Христова), потом в Израиль г.Иерусалим (посетили храм Гроба Господня, стену Плача), были на Мертвом море... Красота неописуемая, дрожь по телу в святых местах. Если будете в Табе, очень советую экскурсию в Израиль.

Теперь немного об отеле:

Многоэтажное красивое белое здание (у нас номер был на 8-ом этаже, вид из номера потрясающий), уборка номеров каждый день. В номере сейф и холодильник бесплатные. Каждый день оставляли 1,5л воды. Лепили из полотенец разных лебедей, корабликов и т.п. Постельное белье и полотенца белоснежные. Фен,пепельница, шампунь, крем - все в номере имеется.

Еда:

Суперская!!!! Такое разнообразие в еде я еще не видела, все что душе угодно!!! Завтракали и обедали в основном ресторане, ужинали в р-нах Nelson и Marhaba. Все, что написано было в предыдущих отзывах - смело могу опровергнуть, мясо есть и его много - и баранина, и говядина, и курица - на любой вкус. Очень много салатов. Разнообразная выпечка. Фрукты наивкуснейшие - виноград, апельсины, инжир, дыня, арбуз, финики, яблоки, груши. Еда превзошла все мои ожидания!

Напитки:

С 11 дня до 11 вечера любые алкогольные напитки бесплатно: коктейли (очень вкусные, советую Майами и Ред Си), водка, виски, бренди, вино, пиво и др. Не было никаких отравлений, в лобби-баре проводили время частенько, там такая спокойная обстановка днем, а вечером благодаря аниматорам весело и зажигательно.

Анимация:

Потрясающая!!! Прям скучаю по этим ребятам-аниматорам! Утром и после обеда волейбол, до обеда аква аэробика, вечером интересные номера с музыкальным сопровождением. Смеялись по вечерам до слез, шикарные ребята, знают своё дело. В один из вечеров моего мужа пригласили участвовать в конкурсе «Мистер отель», он долго сопротивлялся, но потом все-таки согласился. Ну в итоге, этот конкурс он выиграл – стал «Мистером Отель»… Я смеялась до слез, да и весь зал тоже хохотал!!! Вот после этого дня все и началось…))) Его везде узнавали, здоровались, поздравляли… Он даже купил себе шляпу и ходил везде в очках, чтоб его не узнавали… не помогало))) Короче, весело было очень!!! Если вдруг будут читать этот отзыв те, кто отдыхали с нами в этот период или работники отеля, вспомнят нас именно благодаря этому конкурсу))) Всем привет от мистера Антонио)))

Гид от Pegasa:

Очень много хорошего хочется рассказать о нем: Мохамед – египтянин, в совершенстве владеет русским языком, некоторое время жил и учился в России. Очень образованный и интеллигентный молодой человек! Объяснил и рассказал все, что нам было нужно и что мы у него спрашивали. Очень приятно было с ним проводить время.

Мохамед, спасибо тебе большое за прекрасно проведенное время!!!!!!

Обслуживающий персонал:

Все очень добродушные, всегда улыбаются. В отеле чистота, у бассейна и на пляже тоже. Ребята отличные, большинство русскоговорящие. В ресторанах и лобби-баре обслуживали быстро и всегда с улыбкой. Очень приятные впечатления от такого отношения!

Море - супер!!!

Могу с уверенностью сказать, что отдых удался. Мы с мужем хотим туда обратно……….. Обязательно вернемся!!!!!!

Добавлено 20.09.14 22:43 (5 020 символов в тексте)

14:28 21.09.14

Читаю, и удивляюсь, такое ощущение, что была в совершенно другом отеле. Постельное белье в момент моего заезда было грязным, видимо от предыдущих постояльцев. И даже, когда меняли постельное белье, оно все равно было в каких-то пятнах.
С едой там тоже напряженка. "Мясо есть и его много": то, что курица на любой вкус - согласна, до сих пор ее видеть не могу. Но много баранины и говядины за 10 дней моего пребывания не было.
Я не привередлива, отдыхала в Египте 5*-4* и в Индии в 2*, и было гораздо лучше. Я бы этот отель рекомендовала, только для посещения Израиля. Идти до границы 5 минут и ты уже в Израиле. Свободно можно гулять по Эйлату, но для отдыха лучше поискать все же другой отель.

13:00 07.10.14

Тоже удивляюсь. Мы были в отеле в июне 2014. Покупали экскурсии в Израиль и Иорданию у Ахмета. Прекрасные экскурсии, посетили все тоже, что описывалось в отзыве, ночевали в Вифлиеме в гостинице 4 звезды, но чистая и спокойная. Заплатили намного меньше, чем в Пегасе и везде пропускали без очереди.

16:41 14.10.14

А я не вижу, чему удивляться. Все люди разные, у кого-то одна планка, у кого-то выше. Ну, захотели люди поехать с Пегасом, это же их выбор. Главное, хорошо съездили. Мы вот тоже дешевле, чем у Ахмета скатались в Израиль с red seaтравел, так что нам теперь удивляться всем, кто с Ахмедом съездил?! :)

00:07 27.10.14

Подскажите, пожалуйста, а можно самостоятельно из Хилтона добраться до Эйлата- погулять а потом обратно.

Все отзывы Елена (1)