АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1635
Фото: 8
Отзыв об отеле Hilton Taba Resort & Nelson Village (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2014г с 7-го...

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2014г с 7-го по 17-е.

Купили тур от Pegas-один из трех крупнейших тур-операторов в стране - и не пожалели.... Об этом чуть позже...

До того, как купить путевку, читала много отзывов, думали и размышляли с мужем долго, но этот отель понравился по фото сразу - высокое красивое здание, в пяти метрах граница с Израилем (очень хотели попасть в Иерусалим). Ну в итоге, после долгих просмотров фото и видео решили лететь именно туда.

Вылетали из аэропорта г.Уфы, перелет 5ч10мин до Шарм-Эль-Шейха. После перелета сразу пересели в комфортабельный большой автобус. Ехали долго, так как развозили других туристов по отелям, находящимся по дороге в Табу. На блок-постах практически не останавливались. Приехали в отель, когда уже было темно. Заселились в номер, поужинали, посидели немного в лобби баре и отправились спать.

Номер отличный, все удобства, чистота и порядок, вид из окна шикарный - море и много огоньков Израиля, Иордании и Саудовской Аравии. Красота неописуемая... Утром встретились с гидом Мохамедом (от Pegasa), все подробно и доступно объяснил, рассказал об экскурсиях (нас интересовала экскурсия в Израиль, от Pegasа - 175$, от Ахмеда - местный тур-оператор - 75$ ). Долго не думая, мы с мужем решили, что лучше переплатить и спокойно посетить Израиль (тур-оператор Pegas полностью несет за тебя ответственность), чем у местных гидов купить тур подешевле и переживать - доедем ли мы вообще до Израиля, все ли увидим, что хотели, и, наконец, вернемся ли мы обратно домой "целые и невредимые".... Кстати, после поездки общались с теми, кто ездил на экскурсию от Ахмеда - сказать, что разочарованы - это ничего не сказать... Везде бегом, ничего толком не понятно, кормили ужасно, устали очень и т.д и т.п. У нас поездка удалась!!! Выехали в 5 вечера, через 4,5 часа были в Палестине г.Вифлеем, переночевали в шикарном отеле св. Габриэля 5*, утром отправились по святым местам(были в Вифлееме в храме Рождества Христова), потом в Израиль г.Иерусалим (посетили храм Гроба Господня, стену Плача), были на Мертвом море... Красота неописуемая, дрожь по телу в святых местах. Если будете в Табе, очень советую экскурсию в Израиль.

Теперь немного об отеле:

Многоэтажное красивое белое здание (у нас номер был на 8-ом этаже, вид из номера потрясающий), уборка номеров каждый день. В номере сейф и холодильник бесплатные. Каждый день оставляли 1,5л воды. Лепили из полотенец разных лебедей, корабликов и т.п. Постельное белье и полотенца белоснежные. Фен,пепельница, шампунь, крем - все в номере имеется.

Еда:

Суперская!!!! Такое разнообразие в еде я еще не видела, все что душе угодно!!! Завтракали и обедали в основном ресторане, ужинали в р-нах Nelson и Marhaba. Все, что написано было в предыдущих отзывах - смело могу опровергнуть, мясо есть и его много - и баранина, и говядина, и курица - на любой вкус. Очень много салатов. Разнообразная выпечка. Фрукты наивкуснейшие - виноград, апельсины, инжир, дыня, арбуз, финики, яблоки, груши. Еда превзошла все мои ожидания!

Напитки:

С 11 дня до 11 вечера любые алкогольные напитки бесплатно: коктейли (очень вкусные, советую Майами и Ред Си), водка, виски, бренди, вино, пиво и др. Не было никаких отравлений, в лобби-баре проводили время частенько, там такая спокойная обстановка днем, а вечером благодаря аниматорам весело и зажигательно.

Анимация:

Потрясающая!!! Прям скучаю по этим ребятам-аниматорам! Утром и после обеда волейбол, до обеда аква аэробика, вечером интересные номера с музыкальным сопровождением. Смеялись по вечерам до слез, шикарные ребята, знают своё дело. В один из вечеров моего мужа пригласили участвовать в конкурсе «Мистер отель», он долго сопротивлялся, но потом все-таки согласился. Ну в итоге, этот конкурс он выиграл – стал «Мистером Отель»… Я смеялась до слез, да и весь зал тоже хохотал!!! Вот после этого дня все и началось…))) Его везде узнавали, здоровались, поздравляли… Он даже купил себе шляпу и ходил везде в очках, чтоб его не узнавали… не помогало))) Короче, весело было очень!!! Если вдруг будут читать этот отзыв те, кто отдыхали с нами в этот период или работники отеля, вспомнят нас именно благодаря этому конкурсу))) Всем привет от мистера Антонио)))

Гид от Pegasa:

Очень много хорошего хочется рассказать о нем: Мохамед – египтянин, в совершенстве владеет русским языком, некоторое время жил и учился в России. Очень образованный и интеллигентный молодой человек! Объяснил и рассказал все, что нам было нужно и что мы у него спрашивали. Очень приятно было с ним проводить время.

Мохамед, спасибо тебе большое за прекрасно проведенное время!!!!!!

Обслуживающий персонал:

Все очень добродушные, всегда улыбаются. В отеле чистота, у бассейна и на пляже тоже. Ребята отличные, большинство русскоговорящие. В ресторанах и лобби-баре обслуживали быстро и всегда с улыбкой. Очень приятные впечатления от такого отношения!

Море - супер!!!

Могу с уверенностью сказать, что отдых удался. Мы с мужем хотим туда обратно……….. Обязательно вернемся!!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.09.14 22:43 (5 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 21.09.14

Читаю, и удивляюсь, такое ощущение, что была в совершенно другом отеле. Постельное белье в момент моего заезда было грязным, видимо от предыдущих постояльцев. И даже, когда меняли постельное белье, оно все равно было в каких-то пятнах.
С едой там тоже напряженка. "Мясо есть и его много": то, что курица на любой вкус - согласна, до сих пор ее видеть не могу. Но много баранины и говядины за 10 дней моего пребывания не было.
Я не привередлива, отдыхала в Египте 5*-4* и в Индии в 2*, и было гораздо лучше. Я бы этот отель рекомендовала, только для посещения Израиля. Идти до границы 5 минут и ты уже в Израиле. Свободно можно гулять по Эйлату, но для отдыха лучше поискать все же другой отель.

13:00 07.10.14

Тоже удивляюсь. Мы были в отеле в июне 2014. Покупали экскурсии в Израиль и Иорданию у Ахмета. Прекрасные экскурсии, посетили все тоже, что описывалось в отзыве, ночевали в Вифлиеме в гостинице 4 звезды, но чистая и спокойная. Заплатили намного меньше, чем в Пегасе и везде пропускали без очереди.

16:41 14.10.14

А я не вижу, чему удивляться. Все люди разные, у кого-то одна планка, у кого-то выше. Ну, захотели люди поехать с Пегасом, это же их выбор. Главное, хорошо съездили. Мы вот тоже дешевле, чем у Ахмета скатались в Израиль с red seaтравел, так что нам теперь удивляться всем, кто с Ахмедом съездил?! :)

00:07 27.10.14

Подскажите, пожалуйста, а можно самостоятельно из Хилтона добраться до Эйлата- погулять а потом обратно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)