Регистрация: 29.08.14
сентябре 2014
11.09.14 - 22.09.14

Отличный отель!!!

Добрый день!!!!

Начну с того, что в Турции была уже много раз, один из которых это рекламный тур!!!! Жила в разных отелях, в том числе и ОЧЕНЬ хороших, так что есть с чем сравнивать!!!!! Так вот... Phaselis Rose очень достойный отель!!!!

В этот раз отдыхала с дочкой (4 года) и подруга с дочкой. Номер брали Family, двухкомнатный, в основном корпусе, нам достался с видом на гору и на дорогу... хотя это совершенно не напрягало, анимации не слышно, дорога не супер шумная, так что все время спали с открытыми окнами!!!!

Прилетели мы рано утром, доехали до отеля где-то к 8 утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак, молодой человек на ресепшн сказал что можно потом переодеться в хамаме и к 11 утра подойти он постарается нас заселить. В хамаме девушка дала нам пляжные полотенца без всяких карточек, так что после завтрака мы отправились на пляж)))) В 11 утра нас заселили)))) Номер отличный, все чисто, сантехника работает, уборка постоянно, полотенца меняют каждый день, ребенок несколько раз пачкал простыни фломастерами, их меняли, по просьбе принесли одеяла. Один раз мы оставляли пару долларов)))

Питание просто супер!!!! Я вообще в шоке,что кто-то может писать про плохое питание!!!!!! Выбор просто огромный.... Даже наши привередливые дочки всегда находили что поесть!!!!!!

Мини-клуб супер, девочки молодцы, всегда занимают деток)))) Анимация активная, постоянно что-то происходит днем, да и вечером не плохие шоу, ребята стараются!!!!!!

В бассейне и в детском и во взрослом купались один раз, потому что дети попросили... Но так как мы на море приехали, то больше туда и не ходили. Никаких болячек мы не подхватили)))) У подруги дочка немного простыла на пиратской яхте, вызывали врача, выписали лекарство, но и потом её смотрел медбрат, который в отеле находится)) За что ему отдельное спасибо)

Море прекрасное, чистое и прозрачное, особенно с утра... Пляж отличный, лежаков всегда хватало... Ну а народ у нас конечно..... приходишь в 8 утра, а ближе к морю уже все лежаки заняты.... видимо с ночи занимают))))) На пляже везде стоят горшки для мусора... и если где-то что-то и валяется, то это не от того что плохо убирают.... грустно((((

В общем отель ОЧЕНЬ понравился...... Обязательно буду рекомендовать его и друзьям и своим туристам!!!! Спасибо большое за отдых!!!!

Добавлено 27.09.14 10:46 (2 303 символов в тексте)

19:45 30.09.14

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле Phaselis Rose.
Мнение профессионала очень важно для нас.

Нам крайне приятно, что Вы провели хорошее время и насладились предоставляемыми нами услугами в полной мере. Ведь главная наша цель - сделать отдых каждого туриста незабываемым и оставить в памяти только положительные воспоминания.

Весь персонал Phaselis Rose благодарят Вас за столь тёплые слова.

Мы надеемся увидеть Вас среди наших постоянных гостей.

Желаем Вам профессиональных успехов и всего самого наилучшего!

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Екатерина (1)