Регистрация: 12.09.14
августе 2014
28.08.14 - 10.09.14

хороший отель для хороших людей

Отдыхали семьей муж, жена 2 ребенка 2 и 4 года.

Решила написать почитав отзывы ЧУДНЫХ туристов.

Размещение в бунгало, 3-х этажный корпус. Мы жили на 2-ом этаже, номер 1210. Отличный номер - чистый, нигде ничего не течет, как многие пишут.

Уборка каждый день. За 13 дней не убирали 2 раза, т.к. мы были в номере. Замена полотенец каждый день, даже если не просишь. Смотрят если мокрые - меняют. Горничным огромное спасибо. Денег не давали. У кого не убирают, не знаю. У тех кто всю ночь гуляет, а днем спят!!!!!!!

Огромный минус - шум ночью! Сначала орет музыка, потом отдыхающие, затем безумно шумный полив, потом каталки с посудой. До 04-00 спать с открытыми окнами невозможно!!!!!!!!!!!!

Еда хорошая и разнообразная.

Завтрак -яйца (жаренные, варенные омлет), колбаса, картошка, куча булочек, блинчики, вафельки, 7-8 видов варенья, молоко, мюсли, фрукты.

Обед -борщ, суп (очень вкусные, не пересолены и т.д.), мясо - большой выбор, картошка, макароны, зелень, овощи, соленья, фрукты, пирожные. Рядом с бассейном снейк бар - пицца, печенные пироги с мясом и картошкой, мясо для шаурмы, салаты, фрукты

Ужин - это отдельная тема, там столько еды, что можно лопнуть

Каждый день дают курицу, индейку, баранину, рыбу. За 13 дней 4 раза давали раки. 1 раз жарили на гриле - очень вкусно(вообще раки в Турции готовить не умеют, а тут очень вкусные...)Короче кому не хватает еды или она плохая - люди, да вы зажрались, а те кто травятся - меньше кушайте, организм не выдерживает!!!!!!!!!!!! Мороженное с 12 до 17. Женьщина на раздаче его всегда задерживалась дольше, никого не прогоняла, давала сколько хотите, хоть 1 кг.

Столиков везде всем хватаем, официанты работают очень быстро, все убирают, все приносят что просишь.

Пляж:

Лежаков хватало всем и всегда, их очень много, но у моря не всегда найдете. Зона купания очень маленькая для такого отеля, а приходят еще и из соседнего 4-х звездочного.

Территория отеля очень красивая, ухоженная, зеленая.

Детский клуб очень большой и хороший. Девочкам спасибо!!!!!!!!!!

Анимация как в большинстве отелей Турции.

Алкоголь не пьем, сказать ничего не могу.

Всем кто работает в отеле огромное СПАСИБО!!! от хозяев до уборщиков территории.

Недовольных везде хватает, а вы попробуйте так наладить работу такого большого отеля, контролировать весь процесс. Минусы есть везде, а вы ищите плюсы!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 24.09.14 01:10 (2 358 символов в тексте)

12:47 25.09.14

С отзывом согласна на все 100%. Сама отдыхала с семьёй с 05.09.по 14.09.

12:06 27.09.14

Уважаемые гости,

Спасибо Вам за столь позитивный и подробный отзыв об отдыхе в Phaselis Rose.

Мы очень рады, что смогли создать комфортные условия для пребывания в нашем отеле и Вы насладились предоставляемыми нами услугами в полной мере.
От лица всего персонала Phaselis Rose хотелось бы выразить Вам благодарность за тёплые слова.

Вы правильно заметили, наладить работу отеля действительно непросто...Руководство отеля и персонал, все мы, стараемся сделать отдых каждого туриста безупречным и оставить в памяти только яркие и позитивные воспоминания. Отель - это словно огромный механизм, а в любом механизме бывают погрешности. Однако, с каждым днём мы развиваемся, стремимся к высшему уровню услуг и работаем над ошибками. Очень приятно, что Вы заметили наши старания и оценили по достоинству.
Все Ваши рекомендации уже переданы Администрации отеля и приняты во внимание.

Мы надеемся встретиться с Вами и Вашей семьёй вновь!

Желаем Вам всего самого наилучшего,

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы g g (1)