Регистрация: 22.08.13
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

3.7

Пансион престарелых "Louis Сolossos"

Мы с подругой отдыхали в этом отеле в середине сентября.

Начну с того, что в Греции не первый раз и есть с чем сравнивать. Отель претендует на 4 видимо только из-за размеров самого здания отеля, потому как все остальное к европейской 4ке не имеет никакого отношения. Такой 100% советский пансион - дом престарелых. Возможно мы попали в такой сезон, что 95% туристов в отеле те, которым далеко за 60... Хотя, судя по отзывам от гидов Билиона в этом отеле всегда такой контингент и молодежи я его не рекомендую! Ну, разве что ехать ооочень большой компанией. А вот наши тур-операторы нам этот отель представили по-другому(((

Заселили нас практически самыми первыми, повезло,что номер был уже готов. У нас был заявлен Annex Building Sea View, с болкона действительно было видно кусочек моря, но под болконом постоянно шумели какие-то вентиляторы или что-то вроде того.

Номер оказался достаточно просторный, видимо его используют как семейный Double, т.к. была дверь в соседний номер. Интерьер никакой, но все чисто и аккуртано, и главное все коммуникации работали.

Но однажды, вернувшись с вечерней прогулки, мы обнаружили у себя на кровати 5см "гостя", похожего на тех, которых едят в Тайланде... Зрелище не для слабонервных, я вам скажу... Фото, подумав, решила не выкладывать, дабы никого не шокировать. Возможно только нам так "повезло" повизжать от ужаса в 3 часа ночи, а потом пытаться истребить этот "ужас", чтобы он не надумал вернуться(((

Общее впечатление таково:

Плюсы:- МОРЕ!!! Такого я еще нигде не видела! Можно доплыть практически до буйков и увидеть дно, даже без маски - идеально чистое,теплое и ласковое!

- неплохой пляж, хотя и не ухоженный; есть остановка маршрутных лодочек до Родоса и Линдоса

- внимательный и отзывчивый персонал (видимо поэтому пожилое население так полюбило этот отель)

- диско-клуб на цокольном этаже зачетный, НО практически всегда пустой...

- теннисный корт

- питание достаточно разнообразное, каждый для себя найдет что-то по вкусу

- замена полотенец и белья ежедневно

- аренда авто-мото-вело прям в отеле со 100% страховкой. Авто от 36 евро/сутки

Минусы: - в отеле не выдают пляжные полотенца, даже под залог

- нет утюга даже за деньги! А прачечная работает 2 раза в неделю

- для сезона сбора урожая - мало фруктов

- территория отеля очень скудная на зелень, вернее зеленые растения есть только перед входом в отель, а со стороны пляжа - пустыня - ни одной зеленой травинки, из-за этого отель выгляди еще более уныло.

- платные лежик и зонтики - это мне вообще было не понятно, т.к. пляж принадлежит отелю! Но, как оказалось, теми лежаками, которые просто разбросаны по пляжу можно пользоваться free. По крайней мере, с нас никто ничего не просил)) Хотя мы, на всякий случай ходили со своими ковриками.

- отсутсвие шумоизоляции номеров

- экскурсии Родоса: не соответсвие цены и качества, поэтому если есть возможность - берите машину напрокат.

Всем хорошего и позитивного отдыха!

Добавлено 28.09.14 01:12 (2 976 символов в тексте)

22:00 07.10.14

Видать и к вам этот "гость" пришел, нас тоже не избежала эта участь ))...

22:00 07.10.14

Видать и к вам этот "гость" пришел, нас тоже не избежала эта участь ))...

22:12 14.03.15

бАлкон через букву А надо писать вообще-то

17:48 02.06.15

контингент отдыхающих никто и никогда гарантировать не может, если у отеля хороший рейтинг, туда едут все кому не лень, а европейским пенсионерам так вообще чуть ли не государство оплачивает отдых или он бывает крайне льготный, вот они в низкий сезон везде и живут... Поэтому несколько не объективно по отношению к отелю. Друзья в нем были и все летом нахваливали его, для соотношения цена-качество он вполне приличный. Поехали бы в соседние отели(типа Пегасос бич 4*), они на порядок дороже в этом поселке.

Все отзывы Рыжик (2)