Регистрация: 10.07.12
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
28.09.13 - 03.10.13

Очень удобный маленький отель

Общее впечатление - тихий, уютный, маленький такой домашний отель.

Номер большой и оборудованный добротной мебелью.

Питание - были завтраки, шведский стол, на выбор - одно бесплатное горячее блюдо: каши, омлеты, блинчики, яичница и т.д. второе горячее - по прейскуранту. А бесплатно - куча закусок, выпечки, творог, овощи, фрукты, напитки. Все вкусно и разнообразно.

Персонал и обслуживание. девочки очень расторопные, обслуживают мигом, говорят на русском не все. Номера убираются каждый день, качественно. У меня в номере, в санузле потекла батарея, сразу приняли меры, и так как не смогли ее заменить, предложили переселение в другой номер, я отказалась, для меня это было не принципиально.

Очень удобно расположен в старом городе - гуляй - не хочу! Вокзал жд тоже рядом, практически в шаговой доступности.

Основной контингент гостей из Европы. Русских очень мало, но поразил теплый прием и стремление поговорить с нами на русском языке.

Рекомендую отель для тех гостей, которые приехали специально ознакомиться с достопримечательностями старого Вильнюса.

в номере вещи собирала уже, и решила сфотать, сорри за беспорядок

Аккурат над входом в отель два окна моего номера, правда забыла его порядковый номер

В номере уже начала вещи собирать, потому такой беспорядок, сорри

Добавлено 02.10.14 15:08 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Tamara-Anatoly (16)