Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
августе 2014
18.08.14 - 25.08.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ну давайте по порядку)) 1. размещение. Тихий ужас, первый...

Ну давайте по порядку))

1. размещение. Тихий ужас, первый раз сталкиваюсь, чтобы так нагло вымогали деньги за доплату номера. Ты прилетаешь, тебя специально селят у черта на рогах, а вот чтобы перебраться поближе к центру нужно платить и цены очень разные, в зависимости от запросов

2. Питание. В целом все вкусно, я имею ввиду завтрак, обед и ужин. Не скажу, что было колоссальное разнообразие, но голодными точно не будете.

3. Сервис. Увы и ах, но это даже сервисом нельзя назвать. Бармены в баре хамавитые, льда никогда нет, о лимоне я вообще молчу, его просто не допросишься, но опять же пара зеленых купюр могут поправить ситуацию. По поводу уборки, несколько раз забывали полотенца повесить взамен грязных, пляжные тоже не особо чистые.

4. Анимация. Если для вас это важный аспект, то выбирайте другой отель, команда аниматоров это просто сброд каких то вялых массовиков затенийков. Дневные программы стандарт - поло, аэробика, танцы. Вечером анимации нет, никакого шоу, то что аниматоры каждый вечер сами что то пели или танцевали я в расчет не беру, это больше похоже не на представление, а на жалкую пародию.

Данный отель выбрали, в основном, опираясь на рейтинг, не понимаю, за что 4,52? Только благодаря тому, что нас поехала большая и веселая компания, мы отдохнули очень хорошо, но у меня и язык не повернется рекомендовать этот отель друзьям и знакомым.

Добавлено 05.10.14 10:58 (1 373 символов в тексте)

00:00 08.10.14

Согласен- отель гадкий !!! 5Уборка в номере очень плохая- полотенца серые и за 11 дней 1 раз меняли 1 Пренебрежение к русским, для детей ничего нет Больше не приедем... До моря по жаре не находишься5

16:52 17.10.14

Обман, и убираются,и обслуживание, и еда все на 5 !!! До моря есть автобус , ездиеет через каждый час, 10 минут на автобусе экскурсия только по городу.

13:30 08.01.15

Вообще это неправда.Вечерами живая музыка или шоу каждый день.Ну а доплата за номер в Египте практически везде.Так что чему удивляться.Убираются тоже кстати неплохо.По мне рейтинг соответствует качеству.

22:41 10.01.15

в отелях ол ин клюзив я отдыхаю не первый раз и то вечернее шоу (унылое караоке и пара танцев), которые были предложены в качестве развлечения я даже с большой натяжкой не могу назвать шоу. У отеля даже нет амфитеатра!!! Если бы отель был 3*, то никаких претензий, но это 5* и они даже близко не тянут на эту пятерку. Ужаснейший отель, худший из всех, где я только была. В Египет вернусь обязательно, но в этот отель никогда, даже если это будет единственный отель со свободными номерами.

22:52 10.01.15

убираются? как вы объясните, что я два дня бегала за уборщиком с просьбой поменять полотенца? Или вам приятно лежать на мокром пляжном полотенце, которое за минуту до вас сдал другой человек? Они его складывают ровно и отдают вам, как это?
обслуживание? где вы его там нашли? в баре? на ресепшене? Возможно вам покажется, что я там только и делала что искала недостатки, но, отнюдь, я очень позитивный и лояльный ко многим вещам человек, и в этом отеле обслуживание очень слабое, даже при всем моем позитивном отношении к арабам.
по поводу автобуса ничего не скажу, мы изначально знали что отель находится вдали от моря

14:22 23.01.15

А вы не обращайте внимание на эту комментаторшу! Она скорее всего представитель отеля или турагент. Комментирует здесь под каждым плохим отзывом и хает его написавших. Пытается убедить всех, что египтяне не вымогают деньги, ха-ха кому она это говорит. Судя по датам сидит здесь постоянно, значит заинтересована продвигать отель. Вам спасибо за отзыв, благодаря таким как вы, можно сложить предварительное впечатление об отеле и чего следует опасаться, да и стоит ли вообще выбирать этот отель. Я, например, прочитав отзывы отказываюсь от выбора этого отеля и не только из-за хамства и вымогательства, но также из-за удаленности от моря, для меня это важно. Не хочу ездить на пляж на автобусе.

21:14 05.11.15

Уважаемый Гость,
Приветствуем Вас из отеля Iberotel Il Mercato!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв. Похоже, что у нас не совсем удалось соответствовать вашим ожиданиям, за что приносим Вам наши извинения от имени всей команды отеля.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Ann_Zhi (5)