Регистрация: 13.02.14
Читательский охват: 20639

сентябре 2014
03.09.14 - 14.09.14

Отдыхали в Будве в начале сентября 2014 г. Погода была...

Отдыхали в Будве в начале сентября 2014 г. Погода была комфортная, теплая, но часто дождливая, 24-26, море чудесное 25-26.

Расположение.

Будва - милый, красивый курортный городок, который можно пройти быстрым шагом за полчаса.Расположение виллы от моря где-то 7-10 минут в зависимости от выбранного маршрута. В 2 минутах отличный супермаркет и штук 10 разных кафешек.

Набережная Будвы это место, где каждый вечер собирается и гуляет, наверное, весь отдыхающий народ. Отличные рестораны, магазинчики , сувенирчики - променад, что надо.

номер.

В нем: балкон с сушилкой и 2 стульчиками и столом, холодильник. маленькая плазма с 3 русскими каналами, кондер, 2сп.кровать и санузел с прихожкой. На все про все 25 м. Вобщем все, что нам было нужно - в номере было. Сознательно ехали в бюджетный вариант, т.к. брали авто и не сидели в номере.

Убирали каждый день,полотенца также меняли ежедневно, постель меняли 1 раз. Жили на 1 этаже (он же 2-ой,т.к. вилла стоит на горе)

Питание. Завтракали в отеле только один раз (2.5 евро за чел) очень прилично - выбираешь некий набор блюд и тебе его тут же готовят.

Еда очень вкусная ВЕЗДЕ - порция большая, в которой 350 -500гр мяса , цены за мясное блюдо от 4 до 8 евро в среднем, рыба сильно дороже примерно 25 и выше. . Вообще у нас только на питание на 2-их уходило минимум 50 евро в день.Рассказы о том, что еда в Черногории очень дешевая - явно приувеличены.

ПЛЯЖ- при всей чистоте и красоте Адриатического моря - пляжи не понравились совсем. В самой Будве на главном пляже довольно грязно -это и окурки и др.следы жизнедеятельности туристов... 90% туристов экономят на лежаках (и не удивительно, ведь стоимость на 2-их от 15 до 75 евро) и поэтому загорают на полотенцах между ними. Издалека кажется, что люди лежат вплотную друг к другу. В других местах (Бечичи и др) пляжи чуть лучше 3-5 евро заезд, но до Греческих или Пхукета или даже Ипании еще очень далеко. ..Это мое личное мнение.

Авто брали через хозяйку отеля ,т.к. важна парковка на ночь рядом с отелем (гид сказала, что если возьмем в другом месте, то не разрешат ставить у отеля). Наездили более 2000 км. Красота природы , конечно не описуемая, чего стоят Которские серпантины или полузаброшенная дорога вдоль Скадарского озера , практически до Албании- фантастические виды!

номер

наш верный конь

вот такая порция: плескавица с гарниром - больше тарелки!

вид из номера

Добавлено 05.10.14 13:05 (2 303 символов в тексте)
Все отзывы Света Та (15)