Регистрация: 24.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдохнули очень хорошо!

Отдыхали неделю в июне с подругой. Отель находится не на центральной улице, что очень хорошо, никакого шума от транспорта. Заселили быстро. В номере все работало. Есть фен, радио. Море находится в 10 минутах ходьбы. Пляж нормальный, галечный. Лежаки стоят от 6 евро за комплект, многие загарают на полотенцах. Жаль только, что платный туалет (50 евро-центов). На пляже "Бечичи" есть бесплатный туалет. Завтраки очень хорошие. Все свежее и вкусное. Ужины на вилле можно приобрести за дополнительную плату. Мы лично не покупали, но у кого были включены в стоимость тура, были очень довольны. Хозяйка виллы очень приятная, мужчина, который приносил завтраки, тоже, вежливый, обходительный, всегда с улыбкой. На ресепшен есть вай-фай, пароль можно спросить там же. Пешком ходили в старый город и на остров Святого Стафана. Прогуляться - одно удовольствие. Каждый вечер гуляли про променаду с кафе, барами, дискотеками и сувенирами. Ездили на 2 экскурсии - в Албанию и Боснию и Герцеговину. От поездки получили очень приятные эмоции. Шопинг мне, честно говоря, не очень понравился. Много одежды и обуви привозят из Италии, Турции. В Черногории очень-очень красиво! Зеленые горы, чистый воздух, синее море, домики с черепичными крышами! Это просто чудо! Молочные продукты покупали в супермаркетах - объеденье. Стоят недорого. Разговаривали с многими туристами, которые заплатили за отдых немалые деньги и были недовольны чем-то. У нас лично впечатления от отдыха очень хорошие. Я бы еще вернулась в Будву и, в частности, на виллу "Престиж".

Добавлено 24.07.14 12:53 (1 550 символов в тексте)

20:12 16.11.19

Людмила, здравствуйте! Интересует море в июне, купаться можно?