АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3174
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
18.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турки насывают отель так: ипСОС, ударение вообще никуда не ставят, и слышится название странновато, НО

Итак, я с детьми прибыла в отель утром, до 12 часов. Как ни странно, накормили нас тут-же, сытно и по домашнему. Заселили в номер на первом этаже в старом корпусе еще до 12 часов, так как мои нетерпеливые сыновья переоделись на ресепшене оставив бедным туркам свои трусы на память.

Номер достался маленький и сырой - первый этаж, сразу к бассеину выход. Одно единственное окошко открыть нельзя - ночью здорово об него треснишься, потом синяки на пляже будешь демонстрировать. Вода горячая поступает только если спускать воду не менее 10 минут. Кондей в номере допотопный, но пашет исправно.

Питание: ни разу не отравились ничем! На кухне работают доброжелательные женщины, расплываются в улыбке от одного спасибо, а если положить в коробушку (как же без них), то будут в пояс кланяться. Бармен, студент-химик составлял прекрасные напитки, за что ему спасибо! Ни разу не было похмелья и всегда было весело. Кстати, он же диск-жокей. Столики перед столовой (а-ля наш общепит) стоят прям под апельсиновыми деревцами. Подходить за пищей можно много раз, единственное, что повар готовил рыбу и курицу по одному разу на моей памяти. Это за 10 то дней. НО!! Я похудела на несколько килограмм.

Сладости были редко, фрукты каждый день, кофе в аппарате был весьма приличен, крепок и не пережарен.

Теперь о плюсах пребывания в отеле: отель крохотный, семейного типа, персонал терпелив и доброжелателен.Только в таком отеле можно познакомиться с отдыхающими и прекрасно провести замечательный отдых по душе. Я попала в компанию к инструктору по туризму, который отвел нас в горы, на дикий пляж и присмотрел за моими сорванцами. Отбила ноги в горах весьма сильно, не могла наступать, пока ходила к чудо-массажистам на процедуры, персонал присмотрел за моими мальчишками. Кстати, дамы, рекомендую! Один мануальный терапевт, один врач-физиотерапевт и еще один так же с дипломами и умелыми руками. За три сеанса поставили на ноги, 1 бесплатно и общий массаж сотворили божественно! Название их конторки забыла, но вы точно будете проходить мимо них по дороге к морю, сразу за кафе на траве и прокатом автомобилей.

Я уже несколько раз отдыхала в Турции и нашла несколько различий. В отелях со своим пляжем после ужина в море просто не попадешь. Не пустит дядька с граблями. А тут мое любимое время препровождения после ужина было собрать мальчишек, их ровесников, и с радостью поплавать в ночном море. Естественно соблюдая меры предосторожности!

На диком пляже я увидела очень много рыбы! Так что берите камеры и все, что можно для рассматривания рыбы под водой. У меня дети силой забирали маску и трубку - очень интересно рассматривать живность на дне и вокруг в такой прозрачной и чистой воде!

теперь о грустном: Турция ПОДОРОЖАЛА безмерно. Качество упало. Т.е. мне предложили одну рубашку на мальчика с коротким рукавом за $40. не могу сказать, что прекрасного качества. Не могла купить шорты на сына на 1 сезон,и растет ведь, или $50 или тряпка страшная или размеров нет. Даже из одного магазина выгнали. матом. потому что не нашлось нужного размера. Так-то.

Уезжали ночью, ночной работник разбудил, помог собраться, сварил кофе. Сухпаек в путь не дали - вырубилось электричество и ничего не приготовили :( дети чуть меня саму не обглодали. Прощались трогательно, работники приглашали еще приехать, обнимались и едва не плакали.

Это была самая познавательная моя поездка в эту страну - крохотный отель дал возможность все исходить и изведать вокруг, все рассмотреть, потрогать, пощупать, и потыкать. Если будет возможность, то обязательно поеду еще в отель ИпСОС.

Да, и передавайте всему персоналу поклон от Марианночки из Резинобада с двумя обормотами!

Числива.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.10.14 00:19 (3 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 16.02.15

По поводу матов в торговых точках, совсем охамели, я тоже торговалась за чемодан и была чуть ли не в загрив выгнана из их сраного магазина и с матом. Честно скажу, я человек не конфликтный, ничего особенного не просила, обычный торг (утром мне отдавали чемодан за 40$, а вечером за 90). Меня еще никогда так не унижали, для себя решила ничего там больше не покупать или в магазинах только.

12:00 03.07.15

да,я тоже заметила такую странность- если у них что-то не покупаешь,кроют матом!!причем это касается только русских туристов! Зашла в один павильончик в Кемере,чтоб купить сыну мокасины,но такие чтоб на месяц и потом выбросить! 80 долларов за турецкую подделку Томми Хилфигер! А Зашли просто прицениться! Сначала дали большой размер,он реально оказался большой, мне аж пришлось доказывать продавцу,что обувь велика! Потом заманили в цоколь,типа там есть что-то эксклюзивное для нас и нужный размер,а мы пошли как дураки, В цоколе нашелся нужный размер, но на мою фразу- походим еще, подумаем, продавец начал пихать меня в руку несколько раз,говорить откуда мы приехали такие ненормальные.. я сказала,что если мы ненормальные, тогда мы отсюда уходим и чего вы ненормальным вещи предлагаете... в ответ услышали нецензурную брань... и 40 долларов за мокасины... честно мне они уже и бесплатно были не нужны!!!еле ноги унесли от таких торговцев!!! Больше в такие ларьки ни ногой, все только в магазинах! Честно,я была в шоке!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марианна (1)