Регистрация: 30.09.14

сентябре 2014
16.09.14 - 27.09.14

"ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!"

В этот шикарный "ОТЕЛЬ" закинула "фортуна". фортануло,так фортануло)

Нас встретили железные решётчатые ворота со скромной табличкой IPSOS, далее Ресепшен - верх дизайнерского мастерства, где нам было предложено перекантоваться до заселения, а времени -куча, приехали мы в 10-м часу) На вопрос по поводу покушать ответили, что нам доступен только бар, глядя на всё это ооооооооочень хотелось напиться, но не тут-то было)))

Бар- разнообразие напитков поражало))))), вино красное, вино белое, джин, водка, спрайт, кола, мин.вода всё местного производства(всё это изобилие доступно только с 9 и до 20:30 да и то ходишь и как милостыню выпрашиваешь у вечно недовольного бармена) никаких орешков или сухариков, (мы люди не гордые)но даже это только за свой счёт в ближайшем магазинчике!

заселили нас пораньше, вот он наш номер- нууууууу............скромненько.........но всё обещанноё в наличии- кондиционер, фен.

Долгожданный обед-- овощи, овощи и ещё раз овощи.......ужин, кстати от обеда ничем не отличается))) а то, что не доели сегодня, будет подано завтра с добавлением нового ингредиента)))))) несколько раз давали рыбу, а раз даже повезло шашлык из курицы отпробовать, и тот выдачей......

Молодёжь сюда только по фортуне и попадает, одновременно с нами ещё 4 человека приехали,тоже по ФОРТУНЕ, сдружились мы с первых минут(друзья по несчастью) Вот за это знакомство ИПСОСУ огромное спасибо!!!!!!!!!!!ЖИГУЛЁВСК,САМАРА - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!! развлекали себя сами.,

Короче - "ВСЁ ШИКАРНО!!!!!" Предлагаю Ипсосу 4-ую звезду дать!!!!!!!!!!))))))))))))))

Добавлено 30.09.14 16:05 (1 599 символов в тексте)