Регистрация: 17.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Для ускорения ожидания отправили сразу на завтрак...

Для ускорения ожидания отправили сразу на завтрак, а по приходу уже определили в номер, хотя заселение в отель как мы слышали только в 14. 00. Это очень порадовало.

Заселение. Нам попался номер на первом этаже с выходом на бассейн и море-нам очеееень понравился вид.Просто неописать как красиво с утра когда никого нет.

В номере убирали каждый день, очень чисто и качественно. Каждый день оставляли разовые моющие средства, гели, шампуни и даже чай и кофе,в номере есть електрочайник.

Территория небольшая компактная.Чисто,зелено.Качалки удобные,очень классно вечером посидеть.

Питание отменное можно найти практически все и наша семья смогла не смотря на свои предпочтения найти себе что то по душе.Из фруктов яблоки, груши,мандарины, дыня, сливы.Все вкусно,пусть может и нет разнообразия.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, улыбается , и разговаривает как с старыми добрыми друзьями),всегда спосят как дела.

Все зависит от настроения с которым вы приехали.

Нам все понравилось мы отдохнули, загорели, наплавались, повеселились, приобрели новых знакомых.

Еще приедем.

Добавлено 17.10.14 11:45 (1 090 символов в тексте)

16:47 08.08.15

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Fame Residence Kemer&SPA.
Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом. И оставили свой отзыв на сайте, для нас это очень важно.
Будем рады видеть вас и ваших близких вновь в отеле !
С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля!

Все отзывы Cora (1)