Регистрация: 30.05.13
сентябре 2014
10.09.14 - 19.09.14

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 10 по 19 сентября 2014 г...

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 10 по 19 сентября 2014 г. Разместили нас в отеле очень быстро (в течение получаса), хотя приехали мы в отель утром до обеда. Никому мы ничего не доплачивали. Номер оказался замечательный, очень просторный (угловая комната) с двумя балконами и видом на горы и город, очень чистый и уютный, и убирали его потом каждый день: белье на постелях и полотенца всегда были свежими.

Персонал очень внимателен и любезен. Почти все русскоговорящие, поэтому проблем с общением не было никаких.

Территория у отеля небольшая, но дизайн ее продуман до мелочей: много зелени и цветов, столиков, где можно пообщаться с друзьями, выпить кофе, коктейли и т.д.; даже качели - разных видов с мягкими сиденьями.

Ранее я читала в отзывах, что на пляже не хватает лежаков и зонтиков - так вот могу сказать, что подобного мы не наблюдали: хватало абсолютно всем и зонтиков и лежаков, хотя отель был заполнен. А такого изумительно чистого моря мы не встречали нигде, хотя за границей отдыхаем последние 10 лет. Очень приятно еще и то, что акватория для плавания очень большая ( буйки далеко: метров 150 от берега). Для тех, кто любит плавать это просто находка. Да и сход в море по деревянным мостикам минуя гальку.

Что касается питания, то выбор блюд очень большой и главное - приготовлено все вкусно. Мы большие любители рыбы, так вот она была каждый день и в нескольких вариантах. А выпечка - это просто чудо: все во рту тает!

Милые и вежливые девочки-аниматоры с Украины, постоянно хотели нас привлечь к своим играм и развлечениям. но поскольку мы люди довольно пожилые, то больше наслаждались купанием и вечерними прогулками вдоль моря (променад там великолепный)

Нам очень понравился этот отель. Большое спасибо от нас его персоналу! Отель спокойный и комфортный с замечательным сервисом. Надеемся вернуться в него еще раз.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 16.10.14 12:02 (1 877 символов в тексте)