Регистрация: 18.08.11
Читательский охват: 20330
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14

Отдых состоялся с 20 по 27 сентября. В отель приехали...

Отдых состоялся с 20 по 27 сентября. В отель приехали в 23-00. разместили всех, кроме нас ( 2 семейные пары), мгновенно. Предупредили, что мы бронировали номера рядом, не первый этаж. Номера рядом оказались ТОЛЬКО на 1 этаже. Попросили доплатить по 70 евро с каждой семьи за размещение не в другой категории номера, а на других этажах. Банальность. Переговоры с гидом ни к чему не привели, т к была субботняя ночь. Все бы ничего, но нас оформлял собственник отеля, его откровенно-хамское поведение нас просто ошарашило: он кидался карточками, видимо громко матерился по-итальянски, не подходил к телефону, либо бросал трубку, когда звонила гид. Для собственника и его служащих такое поведение недопустимо. В итоге, доплатив по 70 евро, оформив депозит в 100 евро, мы заселились. Только из-за хамства поставила 3 за размещение.

Номера свежие, чистые, с качественной уборкой. Халаты, тапочки, мыльные принадлежности. Все имеет быть. Великолепные, большие балконы ( у нас был с видом на море). Пляж № 38 через дорогу. Купались только один день по приезду, потом стало резко холодно.

Питание. Мы ограничились завтраками. Завтраки одинаковы, но ассортимент блюд велик. За неделю нам не надоело, т к каждый раз пробовали что-то другое ( бекон, тосты, сыры, колбасы, яйцо, омлет, джемы, фрукты, овощи, зелень, сухие завтраки, выпечка и т.д) Все очень вкусно.

Через дорогу по всей улице расположен множество кафе. Цены приемлемы, приготовлено вкусно. Пили много вина. Рядом супермаркет.

Шоппинг. Будьте готовы, что в воскресенье и понедельник в торговых точках Римини выходной. Да еще и сиеста с 13 до 16 часов в остальные дни. Были в провинции Марке; на фабриках Бальдинини, Лори Блю, Полини; посетили Гросс Римини и много что еще. Будут вопросы, отвечу.

Итог. Отель произвел хорошее впечатление, даже несмотря на грубость собственника при расселении, он впоследствии старался быть очень услужливым и полезным. Отель рекомендую как хорошую европейскую 4*.

Р.S Лично я считаю унизительной плату в размере 5 евро в сутки за хранение продуктов в холодильнике номера. Принципиально в нем (холодильнике) ничего не хранили.

Не забудьте при выезде из отеля заплатить туристический сбор в 2,5 евро с человека за каждый день прибывания в стране).

Отличных путешествий, захватывающих впечатлений Вам.

Добавлено 20.10.14 18:50 (2 297 символов в тексте)

19:46 16.02.16

Про холодильник это сильно!

Все отзывы NataliSmi (17)