АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1888
Фото: 0

Бронзовый статус

1 888
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись с мужем из отпуска, который мы провели...

Только вернулись с мужем из отпуска, который мы провели в Италии. Выбрали Club House за расположение и приятную цену.

Хотела бы предупредить всех приезжающих именно в июле, будьте готовы к огромному количеству отдыхающих и большому количеству русскоговорящих туристов.

Также стоит отметить, что в это время очень много уличных торговцев, которые располагаются прямо на пляже, где продают сумки, кошельки, платья, очки, ручки, летучих змеев и всякую всячину, также предлагают массаж и всё это не отходя от лежака. Ходят они часто и делают это навязчиво.

По улицам вечером ходят попрошайки в белых одеждах и те, которые предлагают букеты.

Все пляжи городские, муниципальные, бесплатные, но пользование лежаками и зонтиками платно. 15 евро в сутки, два лежака и зонтик, мы покупали в гостинице талон и шли на пляж №38, т.к. именно он был прикреплен к нашему отелю. Но можно ходить на любой пляж, только оплачивать всё на месте. Есть и бесплатный пляж, где можно лежать на своих полотенцах, это пляж №0, но мы туда не дошли, далеко...

Гостиница. Заселились прекрасно, сразу, по приезду, рейс был дневной, поэтому проблем никаких.

Завтраки стандартные, без излишеств. Мюсли, тосты, йогурты, сосиски, бекон, яйца, омлет, сыры, колбасы, хлеб и выпечка. Были сезонные фрукты и овощи ( в нашем случае это были арбузы и дыни- очень спелые и вкусные ).Чай и кофе приносят официанты.

Уборка в номерах каждый день. В номере есть кондиционер, фен и всё необходимое из косметических средств ( шампунь, кондиционер, шапочка для душа ).

Wi-Fi платный, 10 евро 7 дней или 3 евро в час.

В номере есть телевизор с двумя русскими каналами.

Есть сейф, пользование бесплатное.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Если вы будите пользоваться холодильником, чтобы хранить в нем купленные продукты в магазине, который находится через дорогу ( большой супермаркет CONAD), то это вам обойдется в 5 евро в день. Для нас это стало новостью на 8-й день проживания, но конфликт был исчерпан, деньги с нас не взяли.

В отеле чисто, есть бассейн, сауна ( платная , 10 евро в час )

Слева от отеля, есть вкусный и приятный ресторан называется Америго. Там даже итальянцы кушают.Очень вкусно готовят и есть русскоговорящие официанты. Рекомендую.

Гостиница находится на первое береговой линии, рядом исторический центр, железнодорожная станция и две остановки общественного транспорта ( 13 и 14 ), напротив супермаркет CONAD

Добавлено 30.07.14 12:26 (2 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tyna82 (1)