Регистрация: 23.10.14
октябре 2014
11.10.14 - 18.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель

Мы отдыхали с дочерью и внуками 4 года и 8 месяцев с 11 по 18 октября.Думаю за эти деньги отель отличный! Можно посещать и Кремлин и питаться там, но в Топкапы немного получше.Не сразу поняли что обедать лучше не в основном ресторане , а в Султан Софрази, по пути как идешь с пляжа. Там вкусное по меню и свежеприготовленное .Они предлагают кроме общих ресторанов посещение двух бесплатных и несколько платных тематических ресторанов.Платные 5 евро на человека и заказывай все что хочешь. Мое мнение что стоит посетить турецкий ресторан и ресторан Назир- платный. Это просто выше всяких похвал!!! Ослтаное не обязательно. Ну как вариант итальянский.И то он как бы не очень аутентичный. Ни в коем случае не ходите в суши , тем более он платный.Мы встали и ушли.Рыбный тоже не хвалят. Вкусные лепешки в шатре по дороге на пляж. Отличные лежаки с матрасиками на пляже, но самое прикольное на конце пирса зонтики с подушками, типа перин, там можно валяться и спать.

Лучшие места- можно попросить во втором корпусе первый этаж или номера с видом на релакс бассейн это возле ресторана Назир.Если не дают, можно предложить 10 долларов.В фойе отличная турецкая кофейня с 10 утра до 10 вечера варят турецкий кофе, подают с лукумом и чай в стаканчиках, мы заходили туда после хамамма. Отличная вещь! Там сауна , для хамамма запаситесь из дома рукавичками, скрабами , масками для лица.Оттуда можно пройти в бассейн и джакузи, там же бар, с соками и другими напитками. Массаж отличный делает девушка с Бали. По вашему желанию, лечебный или релакс. За 100 долларов предлагают двухчасовую процедуру вас скрабят в хамамме, затем моют мыльной пеной и потом час массажа.В принципе, сли хотите сэкономить можно ходить в хаммам самим тоже приятные впечатления. Мы детей там купали , они разогревались на камне и вообще воспринимали все как развлечение. Для детей вообще по моему идеальный отель. Есть детский клуб с интереснейшей программой, работает с 10 утра до 12. 30 дня и потом с 14 до 17. Там и пиратский день, и день привидений и катание на пони и на кораблике, много все интересного. А без пятнадцати девять вечером детская дискотека. Мы привезли оттуда много новых танцев и песенок, так что наш малыш будет явно королем детских дискотек:))Еще важно - не ездить на всякие экскурсии от туроператора. Мы поехали на текстильную фабрику от Анекса потеряли несколько часов отдыха. Рядом на султан базаре тоже самое и лучще -дешевле втрое.Если интересует шоппинг то поезжайте в аутлет Дипо полчаса от отеля - ходит маленький автобус 511 стоимость проезда две лиры или 1 доллар. Так же можно посетить отличный торговый центр Терра - автобус большой 07, тоже около получаса езды.В магазине при отеле можно купить турецкий чай, сладости, кофе. Нас наш Анекс напугал что тут все дорого не берите, потому что обязательно завозят туристов во время трансфера в аэропорт на фабрику сладостей. Но как оказалось лучше было взять в отеле или в городе.А в дьютике еще дороже все.Анимация отличная и для взрослых и мужчинам находились развлечения в виде стрельбы из пневматики или игры в дартс ну и типа пляжного волейбола, для женщин водная аэробика в бассейне. Отличные концерты в амфитеатре после детской дискотеки, у нас был кубинский, китайский цирк, турецкая ночь с танцем живота,каждый день что то новое.А потом взрослая дискотека.Еда разная и отличная и не очень. Мы когда разобрались стали кушать что готовят сразу при нас. Отличные овощи гриль, люляшки, куры, салаты. Вкуснейший турецкий йогрут, фрукты, сыры....При желании вполне можно хорошо отдохнуть!

Людмила оценил сервисы

Добавлено 23.10.14 15:42 (3 542 символов в тексте)

11:37 29.10.14

Вполне со всем согласна.Отдыхали с 17 по 25 октября 2014 г

12:00 12.11.14

расскажите, какая погода в октябре. Море теплое?

08:52 13.11.14

была чудесная погода и теплое море, к вечеру вода в бассейнах была чуть прохладная, дети накупывались и бегом в сауну и хамам!

10:50 02.03.15

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА, КАКОЕ СОСТОЯНИЕ ПЛЯЖА? Дело в том, что наши знакомые давно ездили в отель, стоящий рядом Кремлин, и они говорили про речку, котрая рядом течет и что от нее много грязи на пляже и грязная вода при заходе в море. так ли это сейчас? И еще далеко ли до магазинов? где лучше покупать сладости, фрукты и т.п.? За ранее спасибо!

09:32 03.03.15

состояние пляжа чудесное, в центре пляжа длинный деревянный пирс и на его конце площадка с зонтиками от солнца и перинами под ними отлично можно поваляться и даже заснуть.. все чисто, разносят прохладную водичку в бутылках. Сладостей и фруктов покупать не нужно будет уж чего чего а этого добра полно в главном ресторане.. можно купить на подарок в фойе сладости в коробках.Можно иногда ходить в Кремлин ,там целые этажерки пирожных, некоторое отличие есть иногда в ассортиментах сладостей.Но самое главное обязятельно запишитесь в платный ресторан Ля Назир и бесплатный турецкий.... Обязательно ходите пить кофе в фойе оно бесплатно тоже - заказываете официанту , который его делает в маленькой подсобке, там где сувенирные магазинчике , проходите в шатер и сидите ждете чай или кофе- кофе подается в парой кусочком рахат лукума.

16:01 14.03.15

Спасибо за информативный и полезный отзыв!!!!!

13:58 26.03.15

Дрбрый день, мы хотим с ребенком 1,9 на майские праздники слетать в этот отель, скажите, если взять коляску, будет ли удобно на ней перемещаться) и вопрос доя взрослых) есть ли шампанское и мартини) спасибо

19:07 20.04.15

Неделю назад вернулись из Топкапы. Пляж полностью готовят к летнему сезону. Убраны и красятся стойки для тентов, горы песка, пока ещё не разровненного. Думаю, что всё успеют к сезону.

Все отзывы Людмила (1)