АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5040
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
28.09.14 - 11.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель, не верьте плохим отзывам, люди зажрались!!!

Приехали в отель утром, мы были там с малышом 11 месяцев. Всем сказали что заселяют в 12, но по нашей просьбе русская девушка администратор дала нам номер через 10 минут, а нашим знакомым рядом с нами. Сразу пошли на завтрак, он обычный, как в большинстве турецких отелей. Обед и ужин замечательные, есть все что хочешь и мясо и курица и рыба и овощи и фрукты и еще куча, куча вкусностей. На обед можно ходить в ресторан возле пляжа, там хорошее обслуживание и вкусные котлетки и пицца, даже малыша кормили и ничего, несмотря на наши опасения, слава Богу мы ни чем не болели и не отправлялись. На ужины мы ходили в рестораны стоит 5$ с человека, мне все понравились, кроме рыбного, а особенно хороший который возле тихого бассейна, рядом с корпусом. Мы попали на какой-то праздник местный и 4 дня подряд возле бассейна накрывали красивые столы, играла музыка, часов в 5 вечера, мы кушали баранину. Ходили для разнообразия в Кремлин на обед, там похуже кормят, но был очень вкусный супчик из курицы, похож на наш российский домашний суп. В общем едой довольны, за 14 дней не надоела ни капли. По вечерам силели в баре на втором этаже на рецепшеге пили коктейли и слушали фортепьяно, а потом диско, у нас лучше кстати чем в кремлине. 2 раза была на улице оба отеля объединяли, пена, аниматоры, народу куча, а еще можно выезжать с аниматорами в клуб в анталью, мы не ездили так как ребенок маленький. Вечерние шок на 4.Территория шикарная, не успели всю даже обойти), на горках катались почти каждый день. То в Топкапы, то в кремлине. Для детей в этих отелях есть абсолютно все, и горки и площадки и столовая отдельная и еще много всего. Красивая, зеленая, ухоженная территория, постоянно работают садовники, каждый день их видела на территории, стригут, поливают, красота. Пляж хороший, чистый, песок, заход в моря отличный не глубоко, песок, деткам вообще прелесть. Лежаков куча, хотя девушка пишет, что с 28.09 много народу заехало, но мы этого не заметили. У пляжа тихо, спокойно, у бассейна музыка и анимация. Рядом с пляжем есть много гамаков с подушками, у нас малыш там днем спал, прям там качали и засыпал, намного лучше чем в номере!!! В целом отелем очень довольны, за такую цену недорогую все супер, конечно Rixos и Дельфин намного дороже, по крайней мере из нашего северного города тысяч на 50-60, естественно там и получше, были, но цена не всем по карману. А Топкапы оптимальное соотношение цены и качества. Видимо кто-то хочет все получить всего лишь за 100000. Из этой цены один из лучших отелей. Смело буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым, тем более, если как тут пишут будет реконструкция. Спасибо за отличный отдых, уезжать точно не хотелось!!!!!! Никого не слушайте едите не пожалеете.

Добавлено 20.10.14 12:52 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 20.10.14

Мария полностью согласна с вашим отзывом, тоже только приехали и очень довольны!!!)

13:30 17.04.15

как мало людям нужно для хорошего отдыха, средненький, грязноватый отель.. таким людям хочется позавидовать.. отель на 3 звезды, не более

11:37 02.05.15

Мария,здравствуйте,собрались в этот отель в конце мая с двумя детьми.Вы ходили на дискотеку,а с кем был маленький ребёнок?

22:53 05.05.15

Здравствуйте), малыш был с бабушкой и дедушкой, пока мы гуляли по вечерам, они с нами ездили)

22:59 05.05.15

Территория у отеля шикарная, море отличное, рядом самые лучшие отели Турции, на отдыхе лучше не искать изъяны в отелях а наслаждаться самым лучшим! А насчет грязненького то мы не видели такого!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)