Регистрация: 20.10.14
октябре 2014
28.09.14 - 11.10.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель, не верьте плохим отзывам, люди зажрались!!!

Приехали в отель утром, мы были там с малышом 11 месяцев. Всем сказали что заселяют в 12, но по нашей просьбе русская девушка администратор дала нам номер через 10 минут, а нашим знакомым рядом с нами. Сразу пошли на завтрак, он обычный, как в большинстве турецких отелей. Обед и ужин замечательные, есть все что хочешь и мясо и курица и рыба и овощи и фрукты и еще куча, куча вкусностей. На обед можно ходить в ресторан возле пляжа, там хорошее обслуживание и вкусные котлетки и пицца, даже малыша кормили и ничего, несмотря на наши опасения, слава Богу мы ни чем не болели и не отправлялись. На ужины мы ходили в рестораны стоит 5$ с человека, мне все понравились, кроме рыбного, а особенно хороший который возле тихого бассейна, рядом с корпусом. Мы попали на какой-то праздник местный и 4 дня подряд возле бассейна накрывали красивые столы, играла музыка, часов в 5 вечера, мы кушали баранину. Ходили для разнообразия в Кремлин на обед, там похуже кормят, но был очень вкусный супчик из курицы, похож на наш российский домашний суп. В общем едой довольны, за 14 дней не надоела ни капли. По вечерам силели в баре на втором этаже на рецепшеге пили коктейли и слушали фортепьяно, а потом диско, у нас лучше кстати чем в кремлине. 2 раза была на улице оба отеля объединяли, пена, аниматоры, народу куча, а еще можно выезжать с аниматорами в клуб в анталью, мы не ездили так как ребенок маленький. Вечерние шок на 4.Территория шикарная, не успели всю даже обойти), на горках катались почти каждый день. То в Топкапы, то в кремлине. Для детей в этих отелях есть абсолютно все, и горки и площадки и столовая отдельная и еще много всего. Красивая, зеленая, ухоженная территория, постоянно работают садовники, каждый день их видела на территории, стригут, поливают, красота. Пляж хороший, чистый, песок, заход в моря отличный не глубоко, песок, деткам вообще прелесть. Лежаков куча, хотя девушка пишет, что с 28.09 много народу заехало, но мы этого не заметили. У пляжа тихо, спокойно, у бассейна музыка и анимация. Рядом с пляжем есть много гамаков с подушками, у нас малыш там днем спал, прям там качали и засыпал, намного лучше чем в номере!!! В целом отелем очень довольны, за такую цену недорогую все супер, конечно Rixos и Дельфин намного дороже, по крайней мере из нашего северного города тысяч на 50-60, естественно там и получше, были, но цена не всем по карману. А Топкапы оптимальное соотношение цены и качества. Видимо кто-то хочет все получить всего лишь за 100000. Из этой цены один из лучших отелей. Смело буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым, тем более, если как тут пишут будет реконструкция. Спасибо за отличный отдых, уезжать точно не хотелось!!!!!! Никого не слушайте едите не пожалеете.

Добавлено 20.10.14 12:52 (2 715 символов в тексте)

20:53 20.10.14

Мария полностью согласна с вашим отзывом, тоже только приехали и очень довольны!!!)

13:30 17.04.15

как мало людям нужно для хорошего отдыха, средненький, грязноватый отель.. таким людям хочется позавидовать.. отель на 3 звезды, не более

11:37 02.05.15

Мария,здравствуйте,собрались в этот отель в конце мая с двумя детьми.Вы ходили на дискотеку,а с кем был маленький ребёнок?

22:53 05.05.15

Здравствуйте), малыш был с бабушкой и дедушкой, пока мы гуляли по вечерам, они с нами ездили)

22:59 05.05.15

Территория у отеля шикарная, море отличное, рядом самые лучшие отели Турции, на отдыхе лучше не искать изъяны в отелях а наслаждаться самым лучшим! А насчет грязненького то мы не видели такого!

Все отзывы Мария (2)