Регистрация: 27.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Отель Супер!Animation the best

Были в отеле в четвертый раз и каждый раз возвращаемся с удовольствием!Добродушие сотрудников отеля подкупает нас как туристов,они готовы были придти на помощь по поводу и без.Еда не особо привычна для российских желудков,но голодным остаться невозможно.Что касается Анимации то это просто вертолёт!Каждую поездку новая программа,новые хореографические и юмористические номера.Такое высокое качество анимации,несомненно благодаря Шеф-Аниматору Адриано!Пока его не было в отеле было скучно,СЛАВА БОГУ ОН ВЕРНУЛСЯ)Таких работников надо ценить и поощрять материально,тогда они будут работать ещё лучше.Те кто пишут ужасные отзывы,по моему мнению не правы,Паласио - прекрасное соотношение цены и качества.Будем возвращаться туда снова и снова.We will be back)

Добавлено 27.10.14 23:32 (755 символов в тексте)

19:10 29.10.14

Уважаемая Евгения,

Привет из Sunny Days El Palacio. Мы очень рады читать ваши положительные отзывы о вашем посещении, мы рады слышать, что вы провели фантастический отпуск и насладились oтдыхом на нашем прекрасном курорте. Мы действительно делаем все возможное, чтобы наши гости прочувствовали все удобства.

Рада слышать что вам понравилась анимационная команда. Спасибо за добрые слова о работе Адриано, его менеджер будет рад услышать положительные отзывы о его персонале. Наша анимационная команда действительно делет большую работу, чтобы соответствовать ожиданиям и требованиям гостей.

Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days